Гость
Статьи
Вы смогли бы работать …

Вы смогли бы работать смотрителем маяка?

Зарплата хорошая. Еду привозят. На маяке отличный ремонт. Быстрый интернет. Безотказную молодую горничную (для мужчин) или молодого мужчину (для женщин) найдут в помощь.
Условие, что контракт можно заключить минимум на пять лет. Делать по сути ничего такого не нужно, партнёрша для секса есть, а зарплата отличная капает. #работа

Дельфин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос

#2

С удовольствием, знаю знакомого смотрителя, женщин для интима там нет.

Mraz
#3

Это типа постоянно пять лет там надо будет находится или как?

Гость
#4

Я такое люблю), но у меня куча дел. На год может быть, на пять - слишком много обязательств

Гость
#5

Нет, у меня бы кукушка поехала.

Гость
#6

Если 5 лет прям в одиночестве - согласен... и не только согласен, а это моя мечта. И, чтобы не задерживались (дольше минуты) даже доставщики еды.
Но...насчёт условий работы, скорее всего, о чём-то не досказано...
Ещё не известно, какой деятельностью завалят по теме маяка... а то, может, углём печку топить или дрова колоть, или, не дай бог, следить за какими-нибудь приборами и делать записи в журнале.
Не....тогда не надо, - уж лучше отмучаюсь среди народа.

Гость
#7

Я мог бы служить.
Служить примером, как нужно трудиться и работать...

Гость
#8

Да, это моя мечта.

Дельфин
#9
Mraz

Это типа постоянно пять лет там надо будет находится или как?

Да. 03.03.24 закинут на вертолёте вместе с бабой и жратвой и только 04.03.29 назад заберут. Маяк это высокая скала с маленькой площадью. Новую жратву будут регулярно сбрасывать.

Дельфин
#10
Гость

Нет, у меня бы кукушка поехала.

Ладно. Имел бы право каждые три месяца менять бабу на другую, если старая задолбала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: