Гость
Статьи
Заработок в интернете

Заработок в интернете

Добрый день! Знаю, что сейчас есть множество способов заработать деньги в интернете.
Поделитесь у кого есть опыт заработка таким способом. Чем именно можно заниматься? Желательно без больших вложений и эскорта)) Заранее спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это тайна

Гость
#3

Я работаю в интернете айтишницей, очень много денег платят

#4
Продавшица из Пятёрочки

на стройку иди там хорошо

Там денег нет)

Гость
#6
Levontos

Там денег нет)

Знакомый каменщик третью квартиру купил

Гость
#8

"ну вот не было и опять"

Гость
#10

Занимайтесь тем, что итак умеете, согласно вашего образования и профессии.
Я работаю по своей профессии, только теперь у меня не 1 работодатель в офисе, а много на фрилансе удалённо.

#11
Гость

Занимайтесь тем, что итак умеете, согласно вашего образования и профессии.
Я работаю по своей профессии, только теперь у меня не 1 работодатель в офисе, а много на фрилансе удалённо.

У меня высшее образование (бакалавриат + магистратура), работаю в найме за 50к, надоело жить от зарплаты до зарплаты, хочется немного свободы.
Знаю, что многие работают удаленно, во фрилансе, но не понимаю чем именно они занимаются.

#12
Гость

Я на сайте studlance.ru писала для студентов работы (курсовые, рефераты), но и доход не сильно большой был. Так связь оплатить по большому счёту

Спасибо за ответ!

Гость
#13
Levontos

У меня высшее образование (бакалавриат + магистратура), работаю в найме за 50к, надоело жить от зарплаты до зарплаты, хочется немного свободы.
Знаю, что многие работают удаленно, во фрилансе, но не понимаю чем именно они занимаются.

Они занимаются, следуюшим:
Удалённый ассистент
Удалённый колл-центр
Графический дизайн
Копирайтинг
Настройка разных типов рекламы
Вёрстка сайтов
Репетиторство
Программирование
И ещё десятки профессий.
Что именно вас интересует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: