Гость
Статьи
Бизнес , заработок, …

Бизнес , заработок, интернет магаз . Кто в теме?

Готовый бизнес, готовый интернет магазин.
Купили бы?
Что думаете об этом?

Йоу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно тухлая тема

Гость
#2

Смотря какой. Если раскрученный и известный типа Связной то может быть. При условии что у меня команда и своя компания, которая разбирается в теме. А если вы просто человек а не ООО и это просто какой-то интернет-магазин никому не нужный, то нет конечно. Это огромные вложения и труд - раскрутить интернет магазин и вывести его на рынок.

Гость
#3

в 99% случаев дешевле с нуля сделать самому, чем покупать, если вы разбираетесь в толстостях и тонкостях биза. Если не разбираетесь - в 99% случаев что первое, что второе - бессмысленно

#4

Никто не будет продавать то, что приносит доход. А если не приносит доход, зачем покупать? Готовый бизнес - для дурачков.

Анна
#5

Согласен с предыдущими ответами. Лучше начинать самому, например, я подключилась к курсу «Мастерская онлайн-профессий 1.0» от онлайн университета Практики ПРО, получила огромный опыт и систему знаний, запустила свой интернет-магазин, есть понимание, куда двигаться и появилась системность.

Елена П.
#6

Доброго времени суток. Вот решила немного поделиться опытом получения "халявы" от своего бизнеса - майнинга. Для тех, кто не понимает смысл этого слова (майнинг) - вы добываете криптовалюту, она растет и будет расти дальше. Например, для своего ребенка (как я для своего). В будущем очевидно, что цена будет космической. Итак что такое майнинг? Это по сути использование мощностей вашего компьютера или телефона для вычисления определенного алгоритма. То есть вы отдыхаете а машина за вас "пашет". Теперь ближе к делу. Многие знают, что это занятие требует затрат и наладки процесса, но вот курьез ;) недавно появилось приложение, где вы просто работаете в интернете и не важно что вы там делаете, все равно вы получаете свои биткоины на свой кошелек. И нагрузку на систему вы сами регулируете! Я уже 5 раз выводил на свой кошелек и все отлично работает, систему не грузит и вы сидите в браузере и майните, без заморочек. Просто! Кстати если кому интересно вот вам ссылка на официальный лендинг компании. Да это компания сделала а не какой-то частный умелец. Увидеть этот браузер на основе гугл-хрома можно здесь: https://cryptotabbrowser.com/landing/57/18862661

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем