Гость
Статьи
Когда от настроения …

Когда от настроения начальницы зависит всё, вы уходили или оставались?

Всем добрый день, была ли у вас такая ситуация, что от настроения одного человека в коллективе зависит жизнедеятельность целого отдела, настроение меняется со скоростью света, но почти всегда оно не очень, всех обсуждает, комментирует кто что говорит, даже если это вообще посторонние люди, старается быть милой, но общение почти всегда через негатив. Видно, что всех ненавидит и себя считает самой правой и умной. Первая руководящая должность. Постоянно назначает каждому по отдельности «стрелки» в виде разговора, если кто не так посмотрит или вдруг не согласен с ней, коллеги переживают естественно, пока все терпим, но желания там работать нет больше никакого( зарплата хорошая, но как в своём поле такого человека терпеть? инсульты и инфаркты не хочется зарабатывать. 
Сталкивались? 
Уходили? 
Зарплату такую и условия не факт, что ещё найду, не знаю, что лучше безденежье и ментальное спокойствие или деньги и нервная система в хлам. #работа

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У начальницы прыгает настроение, а я должна по этому поводу переживать? Ничего подобного. Много лет проработала под началом такой истерички. Её истерики - её проблемы. Меня интересовала работа и зарплата. Это перевешивало всё.

Гость
#3

её настроение, это её настроение) старайтесь просто игнорировать, считать про себя до 30. Представлять, как Вы переворачиваете на её голову мусорное ведро))))

А
#4

Если хорошо платят, то терпела бы. Я уволилась, когда главбухша обматерила меня, загнобила плюс залезла ко мне в карман (оштрафовала). Этого я простить ей не смогла (залезания в мой карман). Вам советую абстрагироваться от этой д уры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: