Гость
Статьи
А вы уживаетесь в …

А вы уживаетесь в бабских коллективах?

Скажите, вот вы уживаетесь с женщинами и девушками в любых командах, коллективах

Лично я - нет!
Все время какие-то тёрки с бабами, причём, казалось бы, на пустом месте. «Не так посмотрела, не так ответила, не так улыбнулась, не такая интонация в голосе…», и тд. И все: сразу доносы начальству на меня типа как «на конфликтного сотрудника». 
Причём, внешне они могут лицемерно улыбаться, здороваться, даже где-то комплименты сделать.

Почему нельзя своё недовольство мне открыто сказать, что их не устраивает во мне? Не переходя на личности, конечно же. Олько по рабочим моментам. 
Зачем сразу доносами заниматься, причём клеветать, что нередко случается?

Катя Форумная
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Полностью с вами согласна!!
Женский коллектив - это как змеиная нора
Ничего хорошего там нет, козни, зависть и лицемерие
Я просто перестала на них внимание всякое обращать, разговоры лишь о работе и без сплетения, иначе будешь самой крайней в любом случае.
У меня только 2 девочки на работе есть с кем могу просто говорить о себе или о коллегах зная что это не уйдет никуда
А вот другие - лицемерные бабехи, у которых жизнь такая унылая, что они пытаются повысить себе оценку за счет кого-то

Виктория
#2

Так было всегда.
Как правило, это бабы, которые безнадежны в личных отношениях, у которых нет мужиков. Шлите прямым текстом.
У меня так всегда с ними.

Гость
#3

Терпи шл..ш. ка за деньги.

Гость
#4

В мужских гораздо хуже. А в женском... Будешь себя вести как базарная баба - будет некомфортно. Будешь нормальной женщиной - и все получится.

Гость
#5
Виктория

Так было всегда.
Как правило, это бабы, которые безнадежны в личных отношениях, у которых нет мужиков. Шлите прямым текстом.
У меня так всегда с ними.

У нас с коллегой вот тоже особо нет личной жизни, но мы не кидаемся на людей, в отличие от начальницы. Наверное это характер, психотравмы детские какие-то.. но даже понимая откуда ноги растут находиться не легче среди всего этого
И почему эти люди мнят себя пупами земли(

Елена
#6

«Почему нельзя своё недовольство мне открыто сказать, что их не устраивает во мне?»
Потому что они трусливы по своей сути, как мелкие собачонки, которые гавкают громе всех.
Сама нахожусь с такими же, вот не знаю увольняться или нет:(

#7
Гость

В мужских гораздо хуже. А в женском... Будешь себя вести как базарная баба - будет некомфортно. Будешь нормальной женщиной - и все получится.

Видимо, именно поэтому по соцопросам большинство баб хотят работать не в мужских, а не в баПских коллективах. Мазохистки?)))

чАРМИн
#8

Самое смешное - бегают к начальству, доносят, лицемерят, цепляются ко всякой фи-гне, а как только начинаешь увольняться - за голову хватаются "Ой, а кто же тогда работать-то будет, ой-ой, ай-ай".
Ах, я для вас бесценный работник, оказывается? Да пошли вы все.

Мадам
#9

В наше время большинство людей больные. А женский коллектив - это кромешной зло. Ни разу не было комфортно. Всегда общалась из коллектива с одной/двумя. Не более. Наверное, женщины действительно неприспособлены работать. Пмс, овуляция, менопауза и всё. Нервы, психи, неадекват. Физиология. Мужчины более стабильны в этом плане, поэтому с мужчинами работать проще и спокойнее, есть, конечно, момент озабоченности у некоторых. Короче, работа - это зло😁😁😁😁😁

Гость
#10

Часто мужики бывают хуже баб((((

#11

Я нормально уживаюсь. И никто никакие жалобы не писал, как и я, соответственно, поэтому продолжаем общаться и дружить и после увольнения. Это с мужчинами фиг поймешь, чего они хотят от тебя, а с женщинами все просто.

Гость
#12
чАРМИн

Самое смешное - бегают к начальству, доносят, лицемерят, цепляются ко всякой фи-гне, а как только начинаешь увольняться - за голову хватаются "Ой, а кто же тогда работать-то будет, ой-ой, ай-ай".
Ах, я для вас бесценный работник, оказывается? Да пошли вы все.

Тоже так было). Потому что т у п к о, не могут последствия представить. Что им же работать больше надо будет, когда неугодный уйдёт, и ещё новых обучать. Мне одна такая лицемерка, которая про меня гадости сочиняла и рассказывала руководству, в день моего увольнения говорит «так жалко, когда старенькие уходят, столько поработали вместе». Вот и где логика?

Катя Форумная
#13
Мадам

В наше время большинство людей больные. А женский коллектив - это кромешной зло. Ни разу не было комфортно. Всегда общалась из коллектива с одной/двумя. Не более. Наверное, женщины действительно неприспособлены работать. Пмс, овуляция, менопауза и всё. Нервы, психи, неадекват. Физиология. Мужчины более стабильны в этом плане, поэтому с мужчинами работать проще и спокойнее, есть, конечно, момент озабоченности у некоторых. Короче, работа - это зло😁😁😁😁😁

Такое же замечаю. Женщины не приспособлены работать. В любом коллективе, особенно в женском постоянные сплетни, болтовая, доносы начальству, обсуждение за глаза, кто во что одет и как выглядит, у кого там какие дети и кто с кем спит. А в лицо все друг другу улыбаются, лицемерят, комплименты делают, когда как за глаза сплетничают. С мужиками, если не озабоченные, проще как-то.

Катя Форумная
#14
чАРМИн

Самое смешное - бегают к начальству, доносят, лицемерят, цепляются ко всякой фи-гне, а как только начинаешь увольняться - за голову хватаются "Ой, а кто же тогда работать-то будет, ой-ой, ай-ай".
Ах, я для вас бесценный работник, оказывается? Да пошли вы все.

И попала, есть такое. У женщин реально проблемы с логикой.

Катя Форумная
#15
Елена

«Почему нельзя своё недовольство мне открыто сказать, что их не устраивает во мне?»
Потому что они трусливы по своей сути, как мелкие собачонки, которые гавкают громе всех.
Сама нахожусь с такими же, вот не знаю увольняться или нет:(

Я вот не понимаю этого… Ну, если не устраивает что-то в человеке (по рабочим моментам, конечно, а не личностным), то я обычно сразу об этом даю понять всем видом и словами тоже. А они все улыбаются, фиг поймёшь, как к тебе относятся, пока не узнаешь о себе состроивших куча сплетен и наговоров.

Катя Форумная
#16
Гость

У нас с коллегой вот тоже особо нет личной жизни, но мы не кидаемся на людей, в отличие от начальницы. Наверное это характер, психотравмы детские какие-то.. но даже понимая откуда ноги растут находиться не легче среди всего этого
И почему эти люди мнят себя пупами земли(

У меня нет личной жизни. Но я не занималась и никогда не занималась некими доносами коллег начальству. Просто потому, что мне нет ни до кого дела, кроме ее до себя и своих денег.

Катя Форумная
#17
Гость

В мужских гораздо хуже. А в женском... Будешь себя вести как базарная баба - будет некомфортно. Будешь нормальной женщиной - и все получится.

Не знаю… Мне вот проще в смешанных, либо вообще мужских. Главное, чтобы не озабоченные мужики были. А если смешанных, то чтобы женщины более мужем венными были, без всяких женских штучек что ли.

Катя Форумная
#18
Гость

Терпи шл..ш. ка за деньги.

За деньги - да. Без денег - нет. И ещё смотря, ща какие деньги.

Катя Форумная
#19
Виктория

Так было всегда.
Как правило, это бабы, которые безнадежны в личных отношениях, у которых нет мужиков. Шлите прямым текстом.
У меня так всегда с ними.

Проблема в том, что не все именно одинокие такие. Часто натыкаюсь на замужних с детьми или просто замужних.

Катя Форумная
#20
Shopopalo

Полностью с вами согласна!!
Женский коллектив - это как змеиная нора
Ничего хорошего там нет, козни, зависть и лицемерие
Я просто перестала на них внимание всякое обращать, разговоры лишь о работе и без сплетения, иначе будешь самой крайней в любом случае.
У меня только 2 девочки на работе есть с кем могу просто говорить о себе или о коллегах зная что это не уйдет никуда
А вот другие - лицемерные бабехи, у которых жизнь такая унылая, что они пытаются повысить себе оценку за счет кого-то

Я ещё заметила, что в женских коллективах всегда дружат против кого-то. Часто объединяются бабенки вместе и «дружат», чтобы кого-то более конкурентную им подсидеть или подставить.

Пентотал
#21

Бабоньки, поделитесь личным опытом.
Несколько лет назад нашел новую работу.
О старой даже вспоминать не хочу.
Сфера деятельности прежнего места работы уже сама за себя всё говорит - МЕДИЦИНА.
На семьдесят шесть человек "личного состава" четверо мужчин: главный врач, инженер/охрана труда/моб. работа/завхоз, водитель и я - юрист.
Раньше о таком феномене как "ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ" только слышал.
И вот "посчастливилось" в таком коллективе поработать.
Опыт, я вам скажу, просто "БЕСЦЕННЫЙ"!
Более PASKUDNOGO места и "ядовитого" сборища разновозрастных, отягощённых личными и, подозреваю, психическими проблемами, "ведьм", чем на прежнем месте работы, встречать ещё не приходилось!
А если учитывать тот факт, что..., нет, не начальник, а лицо, "виза" которого должна стоять на проекте документа непосредственно перед подписью главного врача, принадлежит к той же женской "когорте", то поневоле задумываешься о "криминале" или, в моём случае - перемене места работы.
Что я и реализовал несколько лет назад.
В настоящее время работаю по специальности в новой сфере, в "сбалансированном коллективе", с вменяемым начальством и в "шаговой доступности" от дома.
В связи со всем вышесказанным мне интересна ваша точка зрения на этот социальный феномен - "ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ".

Пентотал
#22
Гость

В мужских гораздо хуже. А в женском... Будешь себя вести как базарная баба - будет некомфортно. Будешь нормальной женщиной - и все получится.

Откуда такая информация "о мужских коллективах"..., не иначе "личный опыт"?
Что..., начальник "пофестивалил", а "взамуж" не предложил?

чАРМИн
#23
Гость

Тоже так было). Потому что т у п к о, не могут последствия представить. Что им же работать больше надо будет, когда неугодный уйдёт, и ещё новых обучать. Мне одна такая лицемерка, которая про меня гадости сочиняла и рассказывала руководству, в день моего увольнения говорит «так жалко, когда старенькие уходят, столько поработали вместе». Вот и где логика?

Точно затупки) почему не могут просчитать последствия?)

Гость
#24
чАРМИн

Точно затупки) почему не могут просчитать последствия?)

Видимо, живут сиюминутными желаниями- сделать кому-то гадость из-за зависти или дружить против кого-то, а что им же самим придётся какое-то время больше работать- это в голову не приходит,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: