Гость
Статьи
Не уживаюсь в …

Не уживаюсь в коллективе

Итак, у кого было похожее? Я не могу работать в чисто женском коллективе. Там угнетающая атмосфера -- сплетни, доносы, обсуждение личной жизни, из-за чего сложно сосредоточиться, иногда хвастовство и прочее. После рабочего дня уставала так, что казалось, разгрузила вагон, хотя у меня сидячая работа. Не знаю что делать, надолго меня не хватает, а работать надо, деньги нужны. В трудовой много записей, не работаю уже с октября 2017 года, что делать?

Татьяна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

Гость
#2

У меня в смешанном коллективе такая хренотень была. Как правило такое в крупных конторах где много бюрократии и люди страдают фигней. Ну и как я теперь понимаю многое зависит от начальника, если он сам любитель скандалов интриг расследований коллектив будет вести себя соответствующим образом.

Гость
#3

я тоже ушла с женского коллектива. больше чисто в женский коллектив ни за что не пойду. все как у вас. напрягло еще в самом начале, спросила у начальницы почему ни одного мужчины нет. она ответила, что у них "женская гигиена", она сама разведенка ненавидящая мужиков. вот элементарно происходило такое, что она замужних девочек подчиненных настраивала против их мужей. например, девочка говорит, что сегодня вечером предстоит долго стоять у плиты и готовить тк гости приедут. начальница тут же начинает "а что твой муж не в состоянии приготовить?" и далее что он ее не ценит, не любит и она бы такого отношения к себе не допустила))) и вообще про мужиков не дай боже что-то сказать, что свидание например вечером, 100% загрузит работой и освободишься в 10 вечера. вот она такая была! гадости говорила про всех. в 1 же день, когда она меня вводила в курс дела она мне сказала, что терпеть не может 2х баб, в кабинет которых мы заходили по работе. и постоянно всех обсуждала. мне передавали, что она говорила про меня. и еще подставы делала. это я только начальницу описала. тк рыба гниет с головы. про остальных молчу. кто то выслужиться нелепо перед ней пытался и доносил на остальных, кто что в общем. тоже давно не работаю

Гость
#4

Тоже не люблю бабские коллективы. Только куда ни пойди - везде женщины, как правило несчастные, потому что счастливые не сидят с утра до ночи на работе, у них много интересного и любимый муж. Все это от неустроенности в личной жищни , отсюда гнобление более молодых и красивых. Как вариант - работать со свободным графиком, неполный рабочий день или придумать что-нибудь на дому (вязание игрушек, печь торты и т.д.). Можно пойти работать в молодой коллектив. А лучше успешно выйти замуж, к чему весь этот феминизм.

Гость
#5
Татьяна

Итак, у кого было похожее? Я не могу работать в чисто женском коллективе. Там угнетающая атмосфера -- сплетни, доносы, обсуждение личной жизни, из-за чего сложно сосредоточиться, иногда хвастовство и прочее. После рабочего дня уставала так, что казалось, разгрузила вагон, хотя у меня сидячая работа. Не знаю что делать, надолго меня не хватает, а работать надо, деньги нужны. В трудовой много записей, не работаю уже с октября 2017 года, что делать?

ХА! думаете в мужском лучше??)) я вот в коллективе где трое мужчин и одна женщина им всем 35+ а мне 23, они и обсуждают меня и бесятся что на сессию ухожу и что мол зачем мне отпуск и почему торитики им не таскаю, еще мужчина гадости говорит а баба помалкивает при мне по крайне мере, и причем работаем в администрации города в отделе дорожной инфраструктуры где все образованные и культурные имеют не одно в/о... вот и думай в каком коллективе лучше

Гость
#6
Гость

Тоже не люблю бабские коллективы. Только куда ни пойди - везде женщины, как правило несчастные, потому что счастливые не сидят с утра до ночи на работе, у них много интересного и любимый муж. Все это от неустроенности в личной жищни , отсюда гнобление более молодых и красивых. Как вариант - работать со свободным графиком, неполный рабочий день или придумать что-нибудь на дому (вязание игрушек, печь торты и т.д.). Можно пойти работать в молодой коллектив. А лучше успешно выйти замуж, к чему весь этот феминизм.

я вот в мужском почти, и один мужчина взялся меня гнобить ....лучше бы была в бабском...

Гость
#7
Татьяна

Итак, у кого было похожее? Я не могу работать в чисто женском коллективе. Там угнетающая атмосфера -- сплетни, доносы, обсуждение личной жизни, из-за чего сложно сосредоточиться, иногда хвастовство и прочее. После рабочего дня уставала так, что казалось, разгрузила вагон, хотя у меня сидячая работа. Не знаю что делать, надолго меня не хватает, а работать надо, деньги нужны. В трудовой много записей, не работаю уже с октября 2017 года, что делать?

самая лучшая работу это когда у тебя ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ где все тебе на поклон идут) а не вот эти все смешанные бабские мужские, ну их в кизду..

Гость
#8

Знакомо, тоже работала в большом женском коллективе (бухгалтерия). Это был ад. Хуже баб народа нет. Ищите работу в смешанном или в мужском.

Гость
#9

У меня была похожая ситуация,я была ещё 18 летняя,зелёная, а там одни бабы и все разведенки, вечно сидели в кабинете и косо на меня смотрели,сплетни разводили,ну в итоге я не выдержала и ушла.Не стоит ходить туда где тебе плохо,ведь мы кучу времени там проводим и сидеть с теми кто нас угнетает.

Гость
#10
Гость

Знакомо, тоже работала в большом женском коллективе (бухгалтерия). Это был ад. Хуже баб народа нет. Ищите работу в смешанном или в мужском.

я в мужчком и меня они гнобят потихоньку, так же обсуждают и гадости даже говорят в глаза, причем мужской коллектив все на 10 лет старше меня, так что ты в мужском просто не работала не знаешь чем там мужики дышат, они похлеще баб будут...у нас рядом бабский коллектив из 5 человек, и там все идеально мечтаю к ним перевестись

Гость
#11
Гость

У меня была похожая ситуация,я была ещё 18 летняя,зелёная, а там одни бабы и все разведенки, вечно сидели в кабинете и косо на меня смотрели,сплетни разводили,ну в итоге я не выдержала и ушла.Не стоит ходить туда где тебе плохо,ведь мы кучу времени там проводим и сидеть с теми кто нас угнетает.

я тоже молодая и зеленая работаю в мужском коллективе и тут мужики ведут себя как бабы даже гадости в глаза говорят и обсуждают, подкалывают и гнобят...тоже не из приятных история)

#12

Вообще было бы хорошо, если бы не было коллективов или полная занятость, каждый занят своей работой и некогда сплетни пускать и кости перемывать, помню в магазине игрушек работала, так 90% времени приходилось выслушивать и общаться с бабенками коллегами о всякой хе.рне

Гость
#13
Ну ничего себе

Вообще было бы хорошо, если бы не было коллективов или полная занятость, каждый занят своей работой и некогда сплетни пускать и кости перемывать, помню в магазине игрушек работала, так 90% времени приходилось выслушивать и общаться с бабенками коллегами о всякой хе.рне

лучше конечно работать в отдельном кабинете..

Гость
#14
Гость

я тоже ушла с женского коллектива. больше чисто в женский коллектив ни за что не пойду. все как у вас. напрягло еще в самом начале, спросила у начальницы почему ни одного мужчины нет. она ответила, что у них "женская гигиена", она сама *** ненавидящая мужиков. вот элементарно происходило такое, что она замужних девочек подчиненных настраивала против их мужей. например, девочка говорит, что сегодня вечером предстоит долго стоять у плиты и готовить тк гости приедут. начальница тут же начинает "а что твой муж не в состоянии приготовить?" и далее что он ее не ценит, не любит и она бы такого отношения к себе не допустила))) и вообще про мужиков не дай боже что-то сказать, что свидание например вечером, 100% загрузит работой и освободишься в 10 вечера. вот она такая была! гадости говорила про всех. в 1 же день, когда она меня вводила в курс дела она мне сказала, что терпеть не может 2х баб, в кабинет которых мы заходили по работе. и постоянно всех обсуждала. мне передавали, что она говорила про меня. и еще подставы делала. это я только начальницу описала. тк рыба гниет с головы. про остальных молчу. кто то выслужиться нелепо перед ней пытался и доносил на остальных, кто что в общем. тоже давно не работаю

я в мужском работаю и хочу бежать отсюда со всех ног роняя тапки)) ибо те же мужики меня обсуждают подкалывают и гнобят, это лучше?)

Гость
#15
Татьяна

Итак, у кого было похожее? Я не могу работать в чисто женском коллективе. Там угнетающая атмосфера -- сплетни, доносы, обсуждение личной жизни, из-за чего сложно сосредоточиться, иногда хвастовство и прочее. После рабочего дня уставала так, что казалось, разгрузила вагон, хотя у меня сидячая работа. Не знаю что делать, надолго меня не хватает, а работать надо, деньги нужны. В трудовой много записей, не работаю уже с октября 2017 года, что делать?

Переучиваться на такую специальность чтобы был отдельный кабинет!!!

Татьяна
#16
Гость

Переучиваться на такую специальность чтобы был отдельный кабинет!!!

не на что переучиваться, говорю же денег ни копейки, а возвращаться к бабам и работать сапером, герпентологом и психиатром и еще по своей работе мне не по силам, да еще и за копейки, у женщин всегда з\п меньше, а должно быть наоборот.

Татьяна
#17

Мда... за что мне это, господи? Чем я провинилась? Сапер получает около 40 000 и плюс шабашки, надбавки, премии, герпентолог и 500 000 может, психиатр особенно глав врач около 100 000, а я меньше 15 000 в своих гадюшниках зарабатывала.

Татьяна
#18
Гость

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

повезло

Гость
#19
Татьяна

не на что переучиваться, говорю же денег ни копейки, а возвращаться к бабам и работать сапером, герпентологом и психиатром и еще по своей работе мне не по силам, да еще и за копейки, у женщин всегда з\п меньше, а должно быть наоборот.

спер это мужская специальность, а у врачей сейчас зп кстати очень большие у нас в московской области врачи 60+ получают и график у них удобный а психиатры вообще в шоколаде сама учусь заочно на психолога, как доучусь свалю из мужского коллектива работать по специальности психологом где есть отдельный кабинет и нифига они не копейки получают сейчас вон психологи по 40 тыр в месяц в школе огребают всем бы такие копейки!!! я сейчас в мужском коллективе в администрации экспертом по дорогам работаю за 20 после вычета налога...вот и думай, сейчас кризис мало того что вся работа по блату так еще и зп нигде платить не хотят, ценяться узкие специалисты: врачи, адвокаты, судьи/юристы, учителя(им сейчас нехило так прибавили кстати), хореографы, инженера, вот выучись! и будь сама себе хозяйка чтобы к ТЕБЕ люди на поклон шли! мне всегда это с детства родители твердили чтобы училась, но я в колледж на земельные отношения пошла, потом доооолго работу искала, потом на заочку на психолога поступила сейчас вот учусь, а потом меня родители устроили экспертом в администрацию по дорожной части, вот и терплю как тут в мужском коллективе надо мной издеваются, мама то права моя когда говорит лучше работа в отдельном кабинете, вон врачи они вообще себе господа и деньги огребают какие(моя мама знает она в госпитале работает в военном) и знает как врачи деньги делать умеют, вот надо было на кого учиться! Не училась в свое время ну и сиди теперь без работы, даже и "копеек" тех что зарабатывают психиатры ты не получаешь а какие у них копейки они вон по 60 тысяч гребут...ничего себе копейки))

Гость
#20
Татьяна

Мда... за что мне это, господи? Чем я провинилась? Сапер получает около 40 000 и плюс шабашки, надбавки, премии, герпентолог и 500 000 может, психиатр особенно глав врач около 100 000, а я меньше 15 000 в своих гадюшниках зарабатывала.

вот и я о том же...врачи вообще сейчас все в шоколаде, всем бы такие копейки получать как у них)

Гость
#21

Я сбежала из бабского коллектива через 2 недели, тетки почему-то меня сразу не взлюбили. До этого работала в смешанных, но там начальство было ипанутое, в тот раз попался *** коллектив. Сейчас опять работаю в смешанном, нас поровну и все нормально.

Инези
#22
Гость

спер это мужская специальность, а у врачей сейчас зп кстати очень большие у нас в московской области врачи 60+ получают и график у них удобный а психиатры вообще в шоколаде сама учусь заочно на психолога, как доучусь свалю из мужского коллектива работать по специальности психологом где есть отдельный кабинет и нифига они не копейки получают сейчас вон психологи по 40 тыр в месяц в школе огребают всем бы такие копейки!!! я сейчас в мужском коллективе в администрации экспертом по дорогам работаю за 20 после вычета налога...вот и думай, сейчас кризис мало того что вся работа по блату так еще и зп нигде платить не хотят, ценяться узкие специалисты: врачи, адвокаты, судьи/юристы, учителя(им сейчас нехило так прибавили кстати), хореографы, инженера, вот выучись! и будь сама себе хозяйка чтобы к ТЕБЕ люди на поклон шли! мне всегда это с детства родители твердили чтобы училась, но я в колледж на земельные отношения пошла, потом доооолго работу искала, потом на заочку на психолога поступила сейчас вот учусь, а потом меня родители устроили экспертом в администрацию по дорожной части, вот и терплю как тут в мужском коллективе надо мной издеваются, мама то права моя когда говорит лучше работа в отдельном кабинете, вон врачи они вообще себе господа и деньги огребают какие(моя мама знает она в госпитале работает в военном) и знает как врачи деньги делать умеют, вот надо было на кого учиться! Не училась в свое время ну и сиди теперь без работы, даже и "копеек" тех что зарабатывают психиатры ты не получаешь а какие у них копейки они вон по 60 тысяч гребут...ничего себе копейки))

Вам учиться бесполезно. Читаю-и будто рассказ из позапрошлого столетия, какая-нибудь горничная или торговка душу изливает. Такая незамутненность!

Инези
#23
Гость

спер это мужская специальность, а у врачей сейчас зп кстати очень большие у нас в московской области врачи 60+ получают и график у них удобный а психиатры вообще в шоколаде сама учусь заочно на психолога, как доучусь свалю из мужского коллектива работать по специальности психологом где есть отдельный кабинет и нифига они не копейки получают сейчас вон психологи по 40 тыр в месяц в школе огребают всем бы такие копейки!!! я сейчас в мужском коллективе в администрации экспертом по дорогам работаю за 20 после вычета налога...вот и думай, сейчас кризис мало того что вся работа по блату так еще и зп нигде платить не хотят, ценяться узкие специалисты: врачи, адвокаты, судьи/юристы, учителя(им сейчас нехило так прибавили кстати), хореографы, инженера, вот выучись! и будь сама себе хозяйка чтобы к ТЕБЕ люди на поклон шли! мне всегда это с детства родители твердили чтобы училась, но я в колледж на земельные отношения пошла, потом доооолго работу искала, потом на заочку на психолога поступила сейчас вот учусь, а потом меня родители устроили экспертом в администрацию по дорожной части, вот и терплю как тут в мужском коллективе надо мной издеваются, мама то права моя когда говорит лучше работа в отдельном кабинете, вон врачи они вообще себе господа и деньги огребают какие(моя мама знает она в госпитале работает в военном) и знает как врачи деньги делать умеют, вот надо было на кого учиться! Не училась в свое время ну и сиди теперь без работы, даже и "копеек" тех что зарабатывают психиатры ты не получаешь а какие у них копейки они вон по 60 тысяч гребут...ничего себе копейки))

Вы же спортом занимаетесь, хореографом работаете, зачем учиться на психолога? Да и судя по вашей активности на форуме, претензии к вам небезосновательны. Короче, на работе работать надо, а не написывать в одной теме 15 лет со школьной любовью, в другой-писюны сравнивать у мужа и парня.

Гость
#24
Инези

Вы же спортом занимаетесь, хореографом работаете, зачем учиться на психолога? Да и судя по вашей активности на форуме, претензии к вам небезосновательны. Короче, на работе работать надо, а не написывать в одной теме 15 лет со школьной любовью, в другой-писюны сравнивать у мужа и парня.

а с чего вы взяли что я где то что то сравниваю? что то вы явно путаете... или вас задело что я правду написала а она вас запила? ну сами виноваты что не учились в свое время)

Гость
#25
Инези

Вам учиться бесполезно. Читаю-и будто рассказ из позапрошлого столетия, какая-нибудь горничная или торговка душу изливает. Такая незамутненность!

а что вы бы не хотели отдельного кабинете и скажете что это бред, сразу понятно что учиться у вас кишка тонка)

Гость
#26
Гость

а с чего вы взяли что я где то что то сравниваю? что то вы явно путаете... или вас задело что я правду написала а она вас запила? ну сами виноваты что не учились в свое время)

зацепила*

Гость
#27

думаю что дело в вас

Инези
#28
Гость

а с чего вы взяли что я где то что то сравниваю? что то вы явно путаете... или вас задело что я правду написала а она вас запила? ну сами виноваты что не учились в свое время)

Лапочка, я училась, и не заушно, поэтому и могу по достоинству оценить все ваши опусы. Зацепила именно незамутненность вашего сознания. Вы так забавно оцениваете различные профессии, читаю как будто рассуждает бабуська на лавочке, просидевшая всю сознательную жизнь за печкой, и черпающая информацию у таких же бабусек, но с большим передвижением в пространстве. Надеюсь, в школу такого заушного психолуха тоже родители устроят, иначе никак. И, кстати, рабочий день, чего в тырнете сидим?

Zombie Cat
#29

В наш, практически полностью мужской коллектив (кроме меня, коллеги и бухгалтера около 20 мужчин) пришла одна, мягко сказать, баба... и начались интриги, сплетни и доносы. одна!!! баба превратила коллектив в помойку, такого не было на прошлой моей работе, где на смене было 150 человек в соотношении м/ж 50/50, так что надеюсь, что не каждый женский коллектив - это помойка

Света
#30

СЛАВА БОГУ, что я работаю ОДНА в кабинете (представительство нашей компании в Москве) и все мои коллеги и начальство сидят в Питере, всё общение только переписка в Скайпе и по телефону. Благодарю Господа за эту работу каждый день! Тоже раньше работала в огромных коллективах (и смешанных, и женских), не скажу, что было прям плохо, бывало и весело и дружили с коллегами, шутки-приколы) но одной мне лучше определенно.

Света
#31

хотя у меня нет должности высокой, я обычный менеджер)

Гость
#32
Гость

Тоже не люблю бабские коллективы. Только куда ни пойди - везде женщины, как правило несчастные, потому что счастливые не сидят с утра до ночи на работе, у них много интересного и любимый муж. Все это от неустроенности в личной жищни , отсюда гнобление более молодых и красивых. Как вариант - работать со свободным графиком, неполный рабочий день или придумать что-нибудь на дому (вязание игрушек, печь торты и т.д.). Можно пойти работать в молодой коллектив. А лучше успешно выйти замуж, к чему весь этот феминизм.

Про "печь торты на дому" это вы здорово придумали - за ними уже налоговики стали ходить...

Гость
#33

Искать снова и снова. Не может везде быть плохо.

Гость
#34
Гость

ХА! думаете в мужском лучше??)) я вот в коллективе где трое мужчин и одна женщина им всем 35+ а мне 23, они и обсуждают меня и бесятся что на сессию ухожу и что мол зачем мне отпуск и почему торитики им не таскаю, еще мужчина гадости говорит а баба помалкивает при мне по крайне мере, и причем работаем в администрации города в отделе дорожной инфраструктуры где все образованные и культурные имеют не одно в/о... вот и думай в каком коллективе лучше

Абсолютно согласна! В мужском коллективе еще хуже, чем в женском. У женщин хотя бы есть жалость, у мужиков ее нет. Я сейчас работаю в преимущественно мужском коллективе, и есть два парня, которые меня каждый день достают своими придирками, подколами и насмешками. Пытаются выставить меня дурочкой, хотя сами ничего из себя не представляют, даже образования высшего у них нет. Говорю им отстаньте от меня, пытаюсь игнорировать их идиотские подколы, так они еще больше разгораются, начинаем на полном серьезе грубить друг другу. Причем у мужиков есть великий талант довести женщину до истерики, а потом обвинить ее в том, что это она виновата. В общем, жестокие существа эти мужики. В женщинах хотя бы есть мягкость, сострадание и какое то понимание. В общем, это ошибочное мнение, что мужики добрее и проще. Нифига.

Гость
#35
Гость

Абсолютно согласна! В мужском коллективе еще хуже, чем в женском. У женщин хотя бы есть жалость, у мужиков ее нет. Я сейчас работаю в преимущественно мужском коллективе, и есть два парня, которые меня каждый день достают своими придирками, подколами и насмешками. Пытаются выставить меня дурочкой, хотя сами ничего из себя не представляют, даже образования высшего у них нет. Говорю им отстаньте от меня, пытаюсь игнорировать их идиотские подколы, так они еще больше разгораются, начинаем на полном серьезе грубить друг другу. Причем у мужиков есть великий талант довести женщину до истерики, а потом обвинить ее в том, что это она виновата. В общем, жестокие существа эти мужики. В женщинах хотя бы есть мягкость, сострадание и какое то понимание. В общем, это ошибочное мнение, что мужики добрее и проще. Нифига.

У баб есть жалость ???Что-то не замечала,не надо вот бабские коллективы нахваливать.Сначала попробуйте в них поработать,а потом говорите.Я лично работала с такими,там только сплетни,интриги и вечное желание подставить

Гость
#36

Смешанный коллектив та ещё помойка и мужики такие же сплетники и стукачи.

Гость
#37
Татьяна

повезло

Сама сплетница

Гость
#38

Ты еб*нутая!!!

Гость
#39

Всё зависит не только от вас.но и от того,каков коллектив-тоже. Вам просто постоянно не везёт почему-то. Я тоже редко когда ладила с коллективом на работе.На одном предприяти,правда,проработала три года,но не контактировала практически ни с кем.Несколько работ поменяла и -нигде ни с кем практически не контактировала. Ни я ни у кого номера телефонов не спрашивала,ни у меня никто мой телефон не спрашивал. Я первая всегда стеснялась спрашивать. Мне вообще мало кто из людей нравится. Плохих в наше время к сожалению больше,чем хороших. А в женском коллективе каждый день проводить по восемь,а то и больше часов -это и вправду кошмарный кошмар. Смешенный ещё куда ни шло. Сейчас тоже не работаю

галка
#40

Всё зависит не только от вас.но и от того,каков коллектив-тоже. Вам просто постоянно не везёт почему-то. Я тоже редко когда ладила с коллективом на работе.На одном предприяти,правда,проработала три года,но не контактировала практически ни с кем.Несколько работ поменяла и -нигде ни с кем практически не контактировала. Ни я ни у кого номера телефонов не спрашивала,ни у меня никто мой телефон не спрашивал. Я первая всегда стеснялась спрашивать. Мне вообще мало кто из людей нравится. Плохих в наше время к сожалению больше,чем хороших. А в женском коллективе каждый день проводить по восемь,а то и больше часов -это и вправду кошмарный кошмар. Смешенный ещё куда ни шло. Сейчас тоже не работаю

Гость
#41
Гость

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

Что же Вы тогда тут делаете??

Гость
#42
Гость

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

Если бы она была подобным, ее бы не угнетало. Логично? А вот к вам скорее больше подходит, раз вам норм)

Гость
#43
Гость

Тоже не люблю бабские коллективы. Только куда ни пойди - везде женщины, как правило несчастные, потому что счастливые не сидят с утра до ночи на работе, у них много интересного и любимый муж. Все это от неустроенности в личной жищни , отсюда гнобление более молодых и красивых. Как вариант - работать со свободным графиком, неполный рабочий день или придумать что-нибудь на дому (вязание игрушек, печь торты и т.д.). Можно пойти работать в молодой коллектив. А лучше успешно выйти замуж, к чему весь этот феминизм.

Так и муж отправит на работу

Гость
#44
Гость

Так и муж отправит на работу

Нормальный,который умеет работать или самое главное зарабатывать не отправит. Другое дело,что таких мало.

Гость
#45
Инези

Вам учиться бесполезно. Читаю-и будто рассказ из позапрошлого столетия, какая-нибудь горничная или торговка душу изливает. Такая незамутненность!

И че по вашему горничные и торговки не люди? Терпеть не могу таких людей как вы, так рассуждать может только безмозглый человек!

Гость
#46
Гость

У баб есть жалость ???Что-то не замечала,не надо вот бабские коллективы нахваливать.Сначала попробуйте в них поработать,а потом говорите.Я лично работала с такими,там только сплетни,интриги и вечное желание подставить

Не нужно указывать где мне работать, ясно? Я работала большую часть своей жизни в женских коллективах, и в мужских тоже довелось поработать, так что мне есть с чем сравнить и я знаю, что говорю.
Вообще поняла, что всё зависит от самих людей, просто нужно уходить оттуда, где работают не очень приятные люди. Хорошие коллективы есть, но всё равно хотя бы одна тварь найдется.

Гость
#47
Гость

я тоже молодая и зеленая работаю в мужском коллективе и тут мужики ведут себя как бабы даже гадости в глаза говорят и обсуждают, подкалывают и гнобят...тоже не из приятных история)

вы им не нравитесь как женщина...

Гость
#48
Гость

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

Не надо врать . Работала в нескольких женских коллективах и везде одно и тоже, ещё и с примесью явной неадекватности.

Гость
#49
Гость

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

Вот вы видимо как раз такая и есть, поэтому вам и хорошо среди таких же.

Гость
#50
Гость

Я работаю в основном женском коллективе, ничего такого у нас нет. Никаких сплетен, доносов и прочей чепухи. Может, подобное притягивается к подобному?

Вот как раз таки из-за таких как вы такие как автор и страдают, ибо беспочвенные наветы и указы тоже входят в эту категорию.