Гость
Статьи
Не уживаюсь в …

Не уживаюсь в коллективах

Работаю с 18 лет, сейчас 23. Работала продавцом. На всех трёх работах меня прям терпеть не могли. На первой работе даже чуть до драки не дошло. Приходилось просить чтоб с точки на точку переводили. Сначала я была хамовитой барышней, ну вроде тут и не удивительно что не полюбят. Сейчас я поменяла работу и спокойная, дружелюбная и вежливая. И на меня так же и наорать могут, и нахомить. Обычно в коллективах я была самой младшей, и списывала всё на то, что это просто тетки меня за малолетку считают вот и помыкают. Но сейчас работаю в коллективе где взрослые с моими ровесниками шикарно общаются, меня не любят, задирают и старшие и ровесники. Понимаю, что раз на всех работах так, то проблема во мне. Уже и у психолога была и советам его следовала, не помогает.Ссоры по сути из-за пустяков и дорастают до масштабов. Ко мне прям начинают цепляться, задирать, как будто я просто бешу и всё. Я уже не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Плюнь!
Я тоже «не уживалась» по молодости ни в одном коллективе. Потому что это не коллективы были, а гадюшники. И сидели в коллективах отдельные люди-заводилы скандалов, разжигали конфликты.
А уж в сфере торговли у меня сестра работает - они там каждый день ругаются! Т е ещё и сфера такая, торговля - это вам не наука или культура.
Старайся сменить сферу или уйти продавцом в единственном лице в магазин, например.

Гость
#2

Дело не в тебе, просто люди - д....о. Стае/стаду надо кого-то гнобить/травить, а ты, видно, чем-то неуловимо от них отличаешься... Взгляд, голос, интонация, манера говорить - даже такие мелочи выбешивают некоторых людей, не говоря о более значимых вещах...

Гость
#3

Какое у вас образование и/или навыки?
Может вам уйти во фриланс? Очень много вариантов, от работы на компьютере, до маникюра на дому.
Лично я так и сделала, потому что в коллективе работать очень некомфортно (у меня синдром Аспергера, и я ни то чтобы не хочу уживаться с людьми, я не умею это делать в принципе).

.
#4

Может вы просто слишком высокого о себе мнения? На работе чужие люди. Вы наверное, тоже их не любите. Я в юности была такая же, мне казалось меня щимят. Сейчас понимаю,что я хотела к себе отношения как дома, с любовью, заботой.

.
#5
Гость

Автор! Плюнь!
Я тоже «не уживалась» по молодости ни в одном коллективе. Потому что это не коллективы были, а гадюшники. И сидели в коллективах отдельные люди-заводилы скандалов, разжигали конфликты.
А уж в сфере торговли у меня сестра работает - они там каждый день ругаются! Т е ещё и сфера такая, торговля - это вам не наука или культура.
Старайся сменить сферу или уйти продавцом в единственном лице в магазин, например.

Ещё и зарплата мизер. Жалко людей. Оставляют силы на работе. А на детей сил нет. Оно того стоит?

Гость
#6
.

Ещё и зарплата мизер. Жалко людей. Оставляют силы на работе. А на детей сил нет. Оно того стоит?

Причём тут дети? Не у всех они есть. А у кого есть, те в большинстве своём не работают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: