Гость
Статьи
Женщины в одиночку …

Женщины в одиночку могут построить себе карьеру или бизнес с нуля?

Как думаете, женщины или девушки в одиночку могут построить себе карьеру или бизнес с нуля? Абсолютно без помощи молодых людей. Просто лично мне кажется это нереальным и будто всем косвенно как-то помогают всегда… #карьера #работа #бизнес

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужчинам никто не помогает, ага.
Бизнес - это процесс, и туда вовлекается много людей. Люди, идеи и деньги. А от гендера это не зависит.

Гость
#3

конечно, может. но ей оно не надо, ибо не радует

Гость
#4

ни разу подобного в реале не встречалось, так что нет, точнее с вероятностью 99% нет.

Гость
#5
Гость

ни разу подобного в реале не встречалось, так что нет, точнее с вероятностью 99% нет.

чойта? например, все главбухи - это бухи, выросшие по карьерной лестнице.
мужик там не участвует. нассосать на главбуха не получится.

Гость
#6

женская карьера в женских сферах в принципе без мужиков делается.
там просто нет мужиков.

Гость
#7

Может. Полно таких женщин знаю. Причем в их случае мужики им не только не помогали, а ещё и мешали

Гость
#8
Гость

женская карьера в женских сферах в принципе без мужиков делается.
там просто нет мужиков.

Но мужик может устроить туда на работу по знакомству и так же по знакомству продвигать по служебной лестнице.

#9
Гость

Может. Полно таких женщин знаю. Причем в их случае мужики им не только не помогали, а ещё и мешали

Вот именно. У меня как раз требование: чтоб мне мужчины хоть не мешали. А где все помощников находят, это я не знаю. Друзья, знакомые, семья, деловые связи - вот это реальнее

Гость
#10

Я женщина и в одиночку сделала и карьеру, и небольшой бизнес. Хорошее образование, хорошие мозги, работоспособность и все ок.

Гость
#11
Гость

женская карьера в женских сферах в принципе без мужиков делается.
там просто нет мужиков.

В моей сфере много мужчин.
Так что вы неправы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: