Гость
Статьи
Работа и "любимые" …

Работа и "любимые" коллеги

Схожу с ума из-за низкой зарплаты, коллеги получают намного больше из-за стажа. Прям не могу терпеть, бесят жутко, потому что в течение рабочего дня сидят в телефонах, работать нормально не собираются. А у меня *** характер, не могу оставлять на потом, привыкла делать все сразу, не откладываю никогда, вот сижу и делаю. А они это поняли, и этим пользуются и не шевелятся. А я с собой не могу ничего сделать...
Чувствую себя *** полной.
А они зарплату то свою хорошую получат, а мне копейки опять считать ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

за выслугу лет?
Ну есть надбавки такие, но чтобы это было намного больше ставки...
Странно

Гость
#2

А может место работы поменять?

#3

Кто телегу катит, на том и едут
На работе никогда не нужно делать больше всех, если это не поощряется

#4

Так поменяйте работу. Причём здесь вообще коллеги

Мила
#5

вы пришли работать. у вас и стажа-то толком нет. вот и нарабатывайте. а не считайте деньги в чужих карманах. всему своё время.

#6

Как в той поговорке что для некоторых деньги это средство а не цель , т.е. средство освободиться , от этой работы либо вообще от всяких работ по найму. Другие же наоборот , ходят на ненавистную работу чтобы оплатить взятый в кредит айфон навороченый холодильник и проч. и увязнуть навсегда, в этом болоте

Гость
#7
Ранимый

Как в той поговорке что для некоторых деньги это средство а не цель , т.е. средство освободиться , от этой работы либо вообще от всяких работ по найму. Другие же наоборот , ходят на ненавистную работу чтобы оплатить взятый в кредит айфон навороченый холодильник и проч. и увязнуть навсегда, в этом болоте

Для меня деньги это смысл жизни. Я понимаю, что это дикость. Я как будто помешанная. Как от этого избавиться? Как начать жить полной жизнью и не зацикливаться на деньгах. Нет счастья в жизни, одни переживания, постоянно сравниваю свое материальное положение с другими людьми. Чувствую себя хуже всех из-за низкой зарплаты.
Психотерапевты дорогие, не предлагать)

#8
Гость

Для меня деньги это смысл жизни. Я понимаю, что это дикость. Я как будто помешанная. Как от этого избавиться? Как начать жить полной жизнью и не зацикливаться на деньгах. Нет счастья в жизни, одни переживания, постоянно сравниваю свое материальное положение с другими людьми. Чувствую себя хуже всех из-за низкой зарплаты.
Психотерапевты дорогие, не предлагать)

можт в оплачиваемый разврат податься ? я правда не в курсе как там и что. А вообщето "настоящие "деньги вроде бы не "зарабатываются трудом" . И мнение что тяжолым трудом это глупость несусветная , да на среднем уровне есть люди которые обеспечили себя именно тяжелым трудом , не обязательно физическим но много приложили сил , но большие деньги врядли требуют такой уж прям отдачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: