Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать администратором в 23 года?

Здравствуйте!Мне 23 года и я до сих пор не нашла себя по жизни.У меня есть «высшее» образование,по специальности я должна сейчас работать в турфирме, но проблема такая,что никто не хочет брать новичка без опыта работы.В универе меня ничему не научили.И вот сижу я за ресепшеном,зарабатываю копейки.А внутри так неприятно и обидно.Я красивая,соображалка работает,но вот с работой никак не клеется.Даже стыдно сказать где я работаю.У меня есть молодой человек,который меня в этом плане не поддерживает.Говорит ты же с мозгами,а работаешь *** знает где,не имеешь статуса.Меня это угнетает ещё больше.Я бы могла вообще сесть ему на шею (он при бабках) но я этого не делаю,стараюсь как могу.Но уже устала.Чувствую себя ничтожеством каким то.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

нет не стыдно. работа как и любая другая. пусть твой внутренний дискомфорт станет мотиватором к движению в сторону мечты. ищи пробуй и все будет супер

Гость
#2

Иди на курсы минета. Это востребовано

Гость
#3

А парень в курсе, что ты легко имеешь право ,присесть ему на шею ? А его родители в курсе , для чего они выростили сына , вкладывались в него ?! Вот его мама обрадуется!!!!

Гость
#4
Гость

А парень в курсе, что ты легко имеешь право ,присесть ему на шею ? А его родители в курсе , для чего они выростили сына , вкладывались в него ?! Вот его мама обрадуется!!!!

В курсе.Никто не против.Просто мое воспитание не позволяет,пока я не замужем,полностью меня обеспечивать.

слово чушпана понос на асфальте
#5

не стыдно, я вообще в общепит собираюсь

Гость
#6

В 23 уже на кладбище пора ,вы -пожилая бабушка 👵

Гость
#7

Стыдно не работать и сидеть на шее. А вообще советую что то присмотреть просто по интереснее)

Захария
#8

вы высшее почему в кавычки взяли?
В том смысле, что считаете свой вуз шарагой?
Год после окончания
Вполне себя работа для получается первого опыта работы..
Придумаете тоже, стыдно(

Гость
#9

Подрабатывала администратором в студенчестве, понимаю вас - работа ужасная . На постоянку точно не подойдет, максимум перебиться не долгое время . Не понимаю вас , если Ваш молодой человек «при бабках» то почему вы еще там работаете ? У вас есть вышка , но вы можете идти дальше учиться и получить дополнительное образование что бы работать на других работах и отраслях .

Гость
#10

господи, девушки работают администраторами и в 30 лет.

Гость
#11

Бытовая прости0-0шлюпка... Но с "достоинством".
Откуда оно у тебя?
Твой молодой человек и ногами тебя может попинать, ты и не пикнешь.
И еще попинает так или иначе, судя по заявлениям.
Причина в первом предложении.
_
А работать не стыдно. Стыдно находиться рядом с такими как Вы в одном помещении.

Гость
#12
Гость

Бытовая прости0-0шлюпка... Но с "достоинством".
Откуда оно у тебя?
Твой молодой человек и ногами тебя может попинать, ты и не пикнешь.
И еще попинает так или иначе, судя по заявлениям.
Причина в первом предложении.
_
А работать не стыдно. Стыдно находиться рядом с такими как Вы в одном помещении.

Ты че несешь,тётя?😂

Гость
#13
Гость

Ты че несешь,тётя?😂

Расшифровываем - авторша еще НИКТО, а понтов выше крыши.
Жизнь таких ломает через колено.

Гость
#14
Гость

Расшифровываем - авторша еще НИКТО, а понтов выше крыши.
Жизнь таких ломает через колено.

Вы где понты в моих словах увидели?Что меня может обеспечить мужик,но я этого не хочу?

#15

Это хорошая работа. Я всегда хотела быть администратором, но меня туда не брали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: