Гость
Статьи
Работали ли вы в таком …

Работали ли вы в таком коллективе?

Сил больше нет работать в таком коллективе. У девушек поведение, будто из тюрьмы вышли, мат через слово, постоянная агрессия, недовольство всем и вся, ворчание, такие молодые, а будто прошли огонь, воду и медные трубы, отсутствие воспитанности и культуры, могут ляпнуть комментарии касательно внешности, сьязвить. Веских причин для увольнения нет, но работа стала вызывать рвотный рефлекс из за коллектива. Чем аргументировать, если напишу заявление об увольнении? #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа?
Чем занимаетесь?
Что ща организация??

Гость
#2

Работала. Ушла и стала счастливой, нашла работу, которая мне реально нравится и коллектив.
Так и сказать.

Автор
#3
Гость

Что за работа?
Чем занимаетесь?
Что ща организация??

Продажи.

Автор
#4
Гость

Работала. Ушла и стала счастливой, нашла работу, которая мне реально нравится и коллектив.
Так и сказать.

Сколько продержались?

Гость
#5
Автор

Продажи.

Другую ищите
Продажи это всегда ад

Гость
#6

Так и скажите как есть.

Гость
#7

Нельзя как-то абстрагироваться от коллектива что ли? Если всё остальное устраивает.

Гость
#8
Автор

Сколько продержались?

5,5 лет. Работала в фаст фуде, развивалась, стала менеджер, но вот состания ужас было.
Сейчас в продажах инженерной сантехники, и ведь нравится, как будто свое место нашла, со многими компаниями и людьми познакомилась, т. к моя работа подразумевает командировки раз в неделю

Катя Мраморная
#9

Надо понимать, что в любом коллективе будут люди, каких называют токсичными. Это неизбежно. Не менять же бесконечно место работы из-за таких особ. Но если мысли о том, что завтра на работу, вызывают тревогу, отвращение и выбивают из колеи, то уходить надо. Но беспокоитесь вы не о тех вещах, о которых стоило бы (на мой субъективный взгляд). Плевать, что ОНИ подумают о вашем уходе, вы не обязаны отчитываться о своих дальнейших планах, ссылайтесь на что угодно (семейные обстоятельства, позвали в другое место, переезд, не видите себя в этой компании - это не важно от слова совсем). Говорите что угодно.А важно другое:
1) желательно, чтобы было куда уходить, либо если хотите морально отдохнуть, есть ли деньги на какое-то время, чтобы не работать.
2) Чему вас научила эта ситуация. Как вы в будущем будете себя вести с наглыми, грубыми людьми, чтобы не менять бесконечно работу, наверняка они НЕ СО ВСЕМИ так себя ведут

Гость
#10

так и скажи что это не ваше общество
пусть руководство подумает, кого оно вокруг себя собрало
кстати причина совершенно нормальная, я бы среди быдла тоже не смогла

донна Ослабелла
#11

Автор, проработала совсем недолго в фирме, где мат был каждодневностью (хотя коллектив одни женщины и не юные давно), но, надо заметить, агрессии и злости, хамских наскоков не было. Всё равно слушатть это постоянно я не смогла.

Автор
#12
Катя Мраморная

Надо понимать, что в любом коллективе будут люди, каких называют токсичными. Это неизбежно. Не менять же бесконечно место работы из-за таких особ. Но если мысли о том, что завтра на работу, вызывают тревогу, отвращение и выбивают из колеи, то уходить надо. Но беспокоитесь вы не о тех вещах, о которых стоило бы (на мой субъективный взгляд). Плевать, что ОНИ подумают о вашем уходе, вы не обязаны отчитываться о своих дальнейших планах, ссылайтесь на что угодно (семейные обстоятельства, позвали в другое место, переезд, не видите себя в этой компании - это не важно от слова совсем). Говорите что угодно.А важно другое:
1) желательно, чтобы было куда уходить, либо если хотите морально отдохнуть, есть ли деньги на какое-то время, чтобы не работать.
2) Чему вас научила эта ситуация. Как вы в будущем будете себя вести с наглыми, грубыми людьми, чтобы не менять бесконечно работу, наверняка они НЕ СО ВСЕМИ так себя ведут

Чем старше становилась, тем чаще попадала в более молодые коллективы, которые и обладали описанными чертами и поведением. Заметила, что когда работала с поколением 70-80 гг, таких людей у нас в коллективах не было. Хотя может потому что это были образованные и воспитанные люди.

Автор
#13
Гость

так и скажи что это не ваше общество
пусть руководство подумает, кого оно вокруг себя собрало
кстати причина совершенно нормальная, я бы среди быдла тоже не смогла

Да, все зависит от руководства.

Гость
#14
Автор

Да, все зависит от руководства.

оно тоже матерится?

Автор
#15
Гость

оно тоже матерится?

Да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: