Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в начинающее агентство?

Здравствуйте всем!
Нужен совет, стоит ли идти в начинающее маркетинговое агентство? Я СММ специалист, без опыта работы, заканчивала курсы. Мне предложило агенство не оплачиваемую стажировку 3 месяца. Сказали что, амбиции и цели у них большие: открытие академии маркетинга, клуба маркетологов, бизнес клуба и многое другое. Обещают рост и прибыль с каждого проекта в будущем, не фиксированная зарплата. Вот думаю, на самом ли деле? Или развод, попользуются и уволят? Заранее спасибо за советы #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

дедсадовцы, а уже в академики лезут. Судя по описанию несерьёзная работа, особенно отсутствие фиксированной зарплаты навевает мысли про пирамидальную схему

#2

Сомнительное предложение. 3 месяца работать бесплатно за спасибо, как по мне большая глупость. Да и работодатель нормальный никогда такой х..ней не будет страдать. Я могу понять ну пусть 1 день, выйти посмотреть, оценить. Но 3 месяца... Начинающее агентство похоже настолько начинающее, что даже на персонале экономит.

#3

пока похоже на инфоциганство 😂

Гость
#4

Вне сомнений это маркетинговое мошенническое агентство с постоянным вовлечением в это занятие новых кадров для разводов на деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: