Гость
Статьи
Зарплата учителя в …

Зарплата учителя в Москве

Добрый день! Пройдясь по вакансиям в одной из столиц России, обнаружила, что зарплата учителя колеблется в пределах 10-20 тыс. Интересно, какая зарплата у Начинающего учителя химии/ биологии в Москве? В вакансиях указывают обычно сумму от 60 тыс. И нравится ли Вам работать в московских школах? Стоит ли идти туда работать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!
Вам следует исследовать вопрос не только с точки зрения зарплаты, но и с точки зрения расходов на проживание.
А вы готовы взять на себя ответственность и переехать?

Хорошо было бы ориентироваться не зарплату, указанную в вакансии на сайте, а уточнить её в процессе общения с реальным работодателем.
Ну и конечно же, хорошо бы проверить себя на предмет соответствия предъявляемым требованиям и уровню компетентности.

Успехов, автор!

Гость
#1

идите в эскорт, там больше платят, примерно 1500$ в час.

Гость
#2

От 60 это высшая категория и опыт от 10 лет и наличие олимпиалников. Начинающей может тыс 30-40

Гость
#3

В Москве минимум 60 тыс. Меньше не имеют права платить

Гость
#4

Все от категории и загруженности зависит.
После института начинающим 25- 30тыс . Москва.

Чия
#5

Гонево хрючево. Приезжая сестра без категории, начинающая после вуза правда красный диплом но сельского вуза зарплата под 100

Гость
#6

средняя зарплата учителя в москве 89 тыс рублей. в регионах 41 тыс рублей.

Чия
#7
Гость

В Москве минимум 60 тыс. Меньше не имеют права платить

Вот верно сказали!

Гость
#8

Не надо!!! Вы даже не понимаете, что столица одна.

гость
#9

Человек ищет, где лучше. В Москве лучше.

Гость
#10
Чия

Гонево хрючево. Приезжая сестра без категории, начинающая после вуза правда красный диплом но сельского вуза зарплата под 100

Смешно

Гость
#11
Гость

Не надо!!! Вы даже не понимаете, что столица одна.

мнение мааасквичей никого не е...т.

Гость
#12
гость

Человек ищет, где лучше. В Москве лучше.

Пусть приезжает и живет. Только деток учить не надо. Ибо, столица одна, а она даже этого не знает. Возможно свободная касса поможет ей обрести себя.

Гость
#13
Гость

мнение мааасквичей никого не е...т.

К сожалению это не так. Они даже мусор в соседние области вывозят, а Вы говорите.

Гость
#14
Гость

Пусть приезжает и живет. Только деток учить не надо. Ибо, столица одна, а она даже этого не знает. Возможно свободная касса поможет ей обрести себя.

Вы-хамло. Вам место на ферме в деревне скотницей. Невоспитанное ***.Зачем мне касса и зачем мне приезжать??? Я живу в Москве в своей квартире:)

Гость
#15
Гость

Вы-***. Вам место на ферме в деревне скотницей. Невоспитанное ***.Зачем мне касса и зачем мне приезжать??? Я живу в Москве в своей квартире:)

Вот такие вот у нас учителя. А скотница она за коровенками и свиненками ухаживает? Чему Вы деток-то научите? Даже иностранных. Вы ведь не только не вкурсе политического устройства нашей станы, но и с бедным лексиконом. Вам даже не место у свободной кассы. Мне Вас жаль.

Гость
#16
Гость

Вот такие вот у нас учителя. А скотница она за коровенками и свиненками ухаживает? Чему Вы деток-то научите? Даже иностранных. Вы ведь не только не вкурсе политического устройства нашей станы, но и с бедным лексиконом. Вам даже не место у свободной кассы. Мне Вас жаль.

А мне вас совсем не жаль. Нечего делать в моей теме, если не можете конструктивно ответить на мой вопрос. Валите отсюда!

Гость
#17
Гость

А мне вас совсем не жаль. Нечего делать в моей теме, если не можете конструктивно ответить на мой вопрос. Валите отсюда!

Вам уже ответили, что место Ваше у свободной кассы за чертой города. И это... Вы не автор)))

Гость
#18
Гость

Вам уже ответили, что место Ваше у свободной кассы за чертой города. И это... Вы не автор)))

Пошла вон, вшивая ***!

учитель
#19
Гость

В Москве минимум 60 тыс. Меньше не имеют права платить

Ха-ха-ха!!!

Гость
#20
Гость

средняя зарплата учителя в москве 89 тыс рублей. в регионах 41 тыс рублей.

Вы ошиблись. Средняя зарплата учителя в МСК не 89 тыр. а СТОвосемьдесят девять. Ну а в регионах соответственно - 141 тыр.

"Ноздрев отвечал, что шпион, что еще в школе, где он с ним вместе учился, его называли фискалом, и что за это товарищи, а в том числе и он, несколько его поизмяли, так что нужно было потом приставить к одним вискам двести сорок пиявок, - то есть он хотел было сказать сорок, но двести сказалось как-то само собою."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: