Гость
Статьи
Опять упустила работу …

Опять упустила работу из-за социофобии

Денег осталось на ещё один месяц съёма квартиры, на поесть ,нет ! Решила устроиться официантом в ночной клуб ,так каа большая зп ,но как добудешь..
Пришла на собеседование, всп понравилось, все отлично, но увидела,что на бурной стойке куча персонала до начала работы сидят ,пацаны одни почему то ..и пару девочек пробежало ..вышла хостес ,очень хорошая и красивая ,так с ней приятно пообщались ,она мне рассказала все фишки ,как с чека зарабатывать чистыми и по 5 и по г тыс . И очень много фишек,где можно заработать..никаких пошлостей ,даже намеков,я знаю этот клуб.
И я вышла как попрощались ,договорившись на завтра ,представляю как я завтра стою в зале ,ни кем не общаясь из девочек из своей смены ,все эти пацаны персонал с бара пялятся, а так и будет..и находиться надо все время в зале ,как хохотушка ещё блин)))жа,я особенно)))
Потом я представила ,к сами гости увидят мою мину ,как я задеревянела,потом весь персонал уже будет беситься ,что она такая странная .. потом мне дадут обслужить стол ,конечно все все уже вылупившись на меня и я не как умею ,а как заика и рыба без воды ,буду нести какие-то обрывки, вместо заказа ..пока мужик или не нехлабучится наоборот после такого и я выгоду сделаю бару или не уйдёт вообще нахренн..,а у меня будет приложена тропинка изгоя в коллектива ,которую чтобы исправить, уже надо налаживать отношения и перекрыть все хорошим делом
.но я не исправлю ,это моё нормальное поведение в социуме и я выбегу оттуда посреди смены без зарплаты..или на второй день не выйду .
Прокрутив в голове и прожив все это ,я написала очаровательнейшей менеджеру Светлане, что я повременю и морально пока не готова выйти (намекала ей ,что до этого работала сама на себя, дома и так отвыкла от коллектива ..чттбы думаю ,потом она не пугалась)
И она ответила ,что как соберусь ,то могу писать и приходить .
Сейчас еду домой обратно ,в метро и плачу ... всю дорогу ...
Проблема и не в соц-фобии именно сейчас..денег совсем впритык ((
Я просто чучело #работа

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходи к психологу на терапию. Полюби себя. Потом к коучу. Опять полюби себя. Потом запишись на марафон желаний. Дальше ты поняло.

Гость
#3

Инвестируй пожалуйста деньги в психолога. Чтобы ты проработала свои страхи и начала жить нормальную жизнь.

донна Ослабелла
#4

Автор, довольно странно с голимой социофобией и ужасом, что на тебя будут пялитться, пытаться устроиться на работу в очень публичное место и с немаленьким коллективом. Ну, устройтесь в какой-нить колл-центр или нянькой в детсад (с детьми как раз раскрепоститесь).

Гость
#5

Не вы одна такая, поверьте нас много

Настя
#6
Гость

Даунито солевое 😀

А ты нищий даун ,куда хуже уже))

Настя
#7
Гость

Инвестируй пожалуйста деньги в психолога. Чтобы ты проработала свои страхи и начала жить нормальную жизнь.

Да,я сегодня поняла ,что мне конец,я закрыта от мира ,пока не пройду лечение,хотябы немного

Настя
#8
Гость

Не вы одна такая, поверьте нас много

Честноп слово..зачем э а проблема или болезнь существует на земле?даже спидозники не настолько несчастные

Гость
#9
Настя

Да,я сегодня поняла ,что мне конец,я закрыта от мира ,пока не пройду лечение,хотябы немного

Автор, завтра берите свои паспорт и полис ОМС и идите в психиатрический диспансер к психиатру по ОМС, при фобиях, неврозах и депрессии на учет не ставят.
На эту работу я б рискнула выйти, возможно с препаратами, сможете адаптироваться.

Гость
#10
Гость

Автор, завтра берите свои паспорт и полис ОМС и идите в психиатрический диспансер к психиатру по ОМС, при фобиях, неврозах и депрессии на учет не ставят.
На эту работу я б рискнула выйти, возможно с препаратами, сможете адаптироваться.

Да, а потом пока адаптируется к препаратам, словит пару побочек и панических атак, например, так что потом еще и агарофобия добавиться)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: