Гость
Статьи
Деньги и работа

Деньги и работа

Поддержите, друзья, плиз! Увольняюсь с работы, и прям плачу. Работа классная была, очень любила ее, коллеги супер, начальник - из тех, про которых в книгах пишут - требовательный, но справедливый. Но зарплата - не то, что маленькая, но мне не хватало - я одна приезжая, живу на сьемной квартире, у меня как минимум треть за жилье. То есть по факту денег на аренду, еду, одежду и по мелочи. На отпуск, отложить и крупные покупки уже не оставалось. Проработала 8 лет, как на духу - очень мне нравилось. Предложили зарплату больше и теперь вот увольняюсь и плачу - жаль с коллегами расставиться, с клиентами, с начальником - эти люди как семья мне были. Поддержите, плиз, кто может был в такой ситуации, плачу постоянно - на новой работе еще коллектив не айс, начальник тоже.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем снимать квартиру, можно комнату. Все равно деньги на первый взнос по ипотеке откладывать, хоть студию, но покупать свой угол придется.

Гость
#2

А.... вы за деньги работаете?

Автор
#3
Гость

Зачем снимать квартиру, можно комнату. Все равно деньги на первый взнос по ипотеке откладывать, хоть студию, но покупать свой угол придется.

Мне студию 15 кв. сдают по цене комнаты - договорилась с хозяином. Это Спб, эта студия тут 3 млн 600 стоит. Если 28 кв - то все 4 млн.

Автор
#4
Гость

А.... вы за деньги работаете?

Их всегда было немного, но как то сносно жить хватало. Но с пандемии и сво тяжко стало совсем - у нас зп от выручки считается.

Гость
#5

Нет, не будем поддерживать. Сами из подобных долбоеббов, которые повелись на БОЛЬШИЕ возможности большого города и приперлись. Ну поменяла ты, на этом позитив в принципе может кончиться, тут хоть люди норм были, а в новом - гады и зп один хуйй везде копеечная, не покроет страданий

Автор
#6
Гость

Нет, не будем поддерживать. Сами из подобных долбоеббов, которые повелись на БОЛЬШИЕ возможности большого города и приперлись. Ну поменяла ты, на этом позитив в принципе может кончиться, тут хоть люди норм были, а в новом - гады и зп один хуйй везде копеечная, не покроет страданий

А где возможности? В умирающей деревне на задворках нашей родины? Где работа, если и есть, то вся уже занята.

Автор
#7
Гость

Нет, не будем поддерживать. Сами из подобных долбоеббов, которые повелись на БОЛЬШИЕ возможности большого города и приперлись. Ну поменяла ты, на этом позитив в принципе может кончиться, тут хоть люди норм были, а в новом - гады и зп один хуйй везде копеечная, не покроет страданий

Зп предложила в 2 раза больше

Гость
#8
Автор

А где возможности? В умирающей деревне на задворках нашей родины? Где работа, если и есть, то вся уже занята.

На. Этой территории нигде. Это полигон захоронения. Если не блатной

Гость
#9
Автор

Зп предложила в 2 раза больше

Копейки все равно

Гость
#10

На новой работе поговорить с начальством чтобы поднял вам зп или по должности вас повысить имеется ли такая возможность?

#11
Автор

Зп предложила в 2 раза больше

Ну нормально, привыкнете )
У меня так подруге предложили больше, она пошла, сидит работает, а у нее всё спрашивают. Оказалось ее взяли директором. Она даже не поняла сразу. Потом еще подрабатывала на второй работе .
Потом мы перестали общаться , но я за ней слежу , она за 5 лет купила 3 комнатную квартиру в Питере , потом в США переехала, уже в айти работает , муж домохозяин 😱

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: