Сильно переживаю из-за работы
Как быть более спокойней и не трепать нервы себе ? На работе периодически проблемы. Руководство и коллеги сваливают на меня ошибки систематические, которые совершены не по моей вине. Каждые выходные мои проходят так - вместо того чтобы отдыхать, я нервничаю и понимаю что приду на работу через пару дней и снова будут выговоры или опять что-то не так. Суть в том что у коллег тоже бывают ошибки, но они считают что это ничего страшного. На мне будто свет сошел. Стал дергаться глаз, лезть волосы. Когда выговоры делают хочется плакать, ведь я знаю что в каких-то моментах нет моей вины. Я работаю 4 месяца на новой должности, но делаю работу почти за всех, я справляюсь и многому до сих пор учусь и узнаю. Я не считаю что я достойна вечных упреков и пока я обучаюсь мои ошибки простительны. Начальница порой тоже говорит как что делать, а как высшее руководство видит что я делаю то что она мне велела начинают меня давить, и она считает меня виноватой. Сил нет. Отпускать обратно на должность они меня не хотят и мне нравится моя работа, но я очень переживаю из-за ошибок. Я не хочу совершать не одну ошибку..И я очень расстраиваюсь когда из-за меня косяки. #работа
Автор
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
А вот что - топай-ка к психологу-консультанту с нлп уклоном, Маша Евгеньевна - больше никто из специалистов из тебя не выбьет той заразы, что по вацапу в тебя всадили парни с сайта знакомств, город Пермь.
ktopv.ru
ощущение покоя приходит после того как сменишь большое количество работ - начинаешь понимать смысл слов "делай что должен и будет то что будет"
Гость
Почитайте Марка Аврелия. Это римский император, по совместительству философ-стоик. Возможно откроете для себя новый взляд на жизнь.
Запомните фразу и говорите ее всем желающим вас поругать- не ошибается тот, кто не работает.
Для себя я приняла мысль, что несмотря на все старания, я живой человек и могу допустить ошибку.
Совет сделайте себе чек лист проверки работы по определенным пунктам. Делаете ошибки, записывайте, чтобы потом дополнительно перепроверить.
И вспомните, у вас не та зарплата, чтобы голова обо всем сразу болела. Пусть у вашей начальницы голова болит на эту тему.
Для себя я приняла мысль, что несмотря на все старания, я живой человек и могу допустить ошибку.
Совет сделайте себе чек лист проверки работы по определенным пунктам. Делаете ошибки, записывайте, чтобы потом дополнительно перепроверить.
И вспомните, у вас не та зарплата, чтобы голова обо всем сразу болела. Пусть у вашей начальницы голова болит на эту тему.
Гость
Конечно реально, ведь петелин-младший построил ее) Напомню, петелин д.а. рос и родился в городе павловский посад 01.11.1990 г.р. в многодетной семье, отношения с матерью у него были, мягко говоря, не самые лучшие, общается активно, пытаясь извлечь различную выгоду. Про таких говорят: "мал д.рак, да удал", "не рой другому яму- сам туда попадешь", довел свою мать до инфаркта. В молодые годы, зависал в клубах: в качестве диджея, встречался с лизонькой савотиковой, той, что разбила семью и родила ребенка. Будучи, в интересном положении, она заставила мужа своего отказаться от общения с супругой. В свою очередь, сама встречалась с шамилем джабраиловым, нелестно о нем отзывается, до сих пор
Таня
На самом деле повышенная тревожность тоже ни к чему хорошему не приводит. Вам бы свои нервишки поддержать хотя бы медитациями, дыхательными техниками. Как вариант советую магний цитрат эвалар тоже, он на нервной системе положительно сказывается.
Форум: Работа
Всего: 142 902 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг1 ответ
- Не хочу работать по специальности3 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
Популярные темы за сутки: 26 тем
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Как найти работу?22 ответа
- Где искать работу HR-специалисту?17 ответов
- Мужа подставили17 ответов
- Моя работа убивает меня с каждым днем11 ответов
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Нужен совет по поводу устройства на работу6 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема