Гость
Статьи
Увольнялись ли вы …

Увольнялись ли вы когда-нибудь из-за коллектива?

Девушки, увольнялись ли вы когда-нибудь с работы из-за коллектива? Как вас довели?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я на грани этого
добило то что одна из них что-то наклепала начальнице которая ко мне хорошо относилась, единственная из отдела, и она тоже теперь сквозь зубы со мной говорит
если б было куда идти я бы ушла давно

#2

Да

Гость
#3

Да. Когда только устроилась... Продержалась месяц, потому что:

1. Несколько коллег сразу настроились против меня. Одну на место получилось поставить, а вторая продолжила делать подставы и разносить сплетни. Ей конечно верили. А также она меня могла толкнуть. Еле сдерживалась, чтобы ее лицо не разбить об стол.
2. Начальница е6aнyтая пиzZzда, которая постоянно орала на всех, причем матом.

Эти тупые пёzzды заколебали меня, нервы дороже. Ушла и не жалею.

Гость
#4
Гость

Да. Когда только устроилась... Продержалась месяц, потому что:

1. Несколько коллег сразу настроились против меня. Одну на место получилось поставить, а вторая продолжила делать подставы и разносить сплетни. Ей конечно верили. А также она меня могла толкнуть. Еле сдерживалась, чтобы ее лицо не разбить об стол.
2. Начальница е6aнyтая пиzZzда, которая постоянно орала на всех, причем матом.

Эти тупые пёzzды заколебали меня, нервы дороже. Ушла и не жалею.

Молодец, не то что сверху терпилы.

Гость
#5

Нет. У меня с коллективом складывалось нормально. А вот из-за начальства увольнялись.

р
#6

ну, может что-то лучше найдете?! говорят же, что все к лучшему.

Автор
#7
Yar525

Да

Хотелось бы подробностей)

Автор
#8

Конкретно у меня сейчас большей частью мужской коллектив, где со мной никто не общается и от них исходит какая-то неприязнь.(( Работаю 1,5 месяца.

Гость
#9

Да

Гость
#10

Так всегда и бывает. Раскол в коллективе и следом увольнение. После ухода гл буха, остались мы вдвоем с коллегой на равных должностях. А потом ей чуть больше функционал дали тк она там высиживает долго. И она сразу себя важной почувствовала. Сделала так, что всем собрала денег на др, а мое мимо. Типа отменим и нафиг надо. На свое же попросила сертификат на какой то супер фен. Вот гадина наглая. Я и ушла потом. И фирма поздн закрылась, разорились. Сейчас на новой работе все было ок, пока начальство сами держали коллектив. Только отдали бразды и сделали младшего директора, случился раскол. Смены и графики позорные, будто мы рабы. Ухожу. Знаю лучше может и не быть. Но терпеть не буду. Теряю в зп. Но на новом месте тише и спокойнее.

Гость
#11
Автор

Конкретно у меня сейчас большей частью мужской коллектив, где со мной никто не общается и от них исходит какая-то неприязнь.(( Работаю 1,5 месяца.

Вы работать ходите или общаться?

Автор
#12
Гость

Вы работать ходите или общаться?

А вы сами попробуйте по 9 часов в день без общения))

Гость
#13
Автор

А вы сами попробуйте по 9 часов в день без общения))

Я бы вас вообще выгнала, с таким отношением к работе. Полтора месяца работаете и ждете, что кто-то должен вас развлекать разговорами. Неудивительно, что с вами общаться не хотят.

Автор
#14
Гость

Я бы вас вообще выгнала, с таким отношением к работе. Полтора месяца работаете и ждете, что кто-то должен вас развлекать разговорами. Неудивительно, что с вами общаться не хотят.

Я бы и рада, если б меня выгнали, честно 😂 Не могу в такой обстановке(((

Гость
#15
Автор

Конкретно у меня сейчас большей частью мужской коллектив, где со мной никто не общается и от них исходит какая-то неприязнь.(( Работаю 1,5 месяца.

Что за сфера такая?

Автор
#16
Гость

Что за сфера такая?

На складе работаю.

Гость
#17
Автор

На складе работаю.

Понятно, мужики то небось гастарбайтеры, вот и косятся на тебя

Автор
#18
Гость

Понятно, мужики то небось гастарбайтеры, вот и косятся на тебя

Да не, там русские. Быд*ловатые, с матюгами((

Гость
#19

Я думаю такие случаи нередки.Я сама работаю в школе и отношения с коллективом не складываются ,особенно с наставницей(человек просто неадекватный психически),я думаю мне придётся уйти ,хотя наставница этого и добивается ,видимо чувство конкуренции или что -то еще ее донимает

111
#20
Гость

Я думаю такие случаи нередки.Я сама работаю в школе и отношения с коллективом не складываются ,особенно с наставницей(человек просто неадекватный психически),я думаю мне придётся уйти ,хотя наставница этого и добивается ,видимо чувство конкуренции или что -то еще ее донимает

Вполне возможно, думает, что вы её подсидите. И выживает. У меня так было. В итоге я её-таки подсидела... Её директор уволил, а на меня скинул её обязанности. 😂

Гость
#21
111

Вполне возможно, думает, что вы её подсидите. И выживает. У меня так было. В итоге я её-таки подсидела... Её директор уволил, а на меня скинул её обязанности. 😂

Так тебе и надо, работай, негр.

111
#22
Гость

Так тебе и надо, работай, негр.

иди на х.............

Гость
#23

Михайлова, которая входит в состав судей крюковского районного суда, признавшая неподготовленность мнимого представителя в лице ответчика по делу романовского в.а., поддержала требования истца...., а позже за взятку,которую пронес в здание суда инспектор цэда от карачаево-черкессии, работавший с ОМУР (оперативный мониторинг управления рисками-СУР система управления рисками), перешел в зал по написанию решений, т.е. осуществлял теневое прикрытие кадровых липовых решений московской таможни не законным в первом деле, а на этот раз при замене судьи и неизвещении стороны истца о таком событии, почему-то откладывали объективное рассмотрение дела,не известив ГИТ,транспортную прокуратуру. Последняя, нашла много нарушений в цэде (радиальная,6).....

Гость
#24

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: