Гость
Статьи
Мама с детьми, курьер …

Мама с детьми, курьер в Яндекс Еде

Я мама с двумя детьми, без мужа
Обеспечивает моя мама, но ей тоже тяжело
Хочу пойти в курьером, но так как детей оставить не с кем, придется брать с собой
На сколько много осуждений будет со стороны? Тяжело ли будет
С другой стороны, это же та же прогулка с детьми

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет очень тяжело, Вам надо будет ходить пешком на большие расстояния и не по одному адресу. Если без транспорта планируете. Вы взрослый человек, ходили уже много раз в своей жизни и у Вас накачались мышцы, которые помогают при ходьбе (мышцы ног, мышцы пресса, ягодицы, спина тоже должна быть нормальная, осанка). Также Вы более выносливы и может спортом тоже занимаетесь, а они дети, они начнут уставать через какое-то время, капризничать, хотеть домой чтобы можно было полежать, посидеть, отдохнуть и также они захотят сменить вид деятельности, потому что мозг детей не любит очень долго заниматься чем-то одним

Гость
#2

И нет, это не прогулка, на прогулке Вы выбираете сколько гулять, где, с какой скоростью надо идти, а тут всё по времени

Яяя
#3

Зарабатывайте и нанимайте няню

Гость
#4

С детьми - не вариант. Ищите другую работу.

Гость
#5

На осуждения не обращайте внимания. Другое дело сколько ваши дети выдержат , если целыми днями их таскать.

Гость
#6

Где отец этих детей и почему он их не обеспечивает?

Гость
#7

Вся Россия такое впечатление что состоит из матерей одиночек и из мерзопакостных пикаперов или пополамщиков,которые ахают и бросают в дeкрете

#8

Тема развод.

Автор
#9
Гость

Где отец этих детей и почему он их не обеспечивает?

В тюрьме
Причиной развода стал алкоголизм и абьюзерское отношение
Не хочу что бы у детей был "happy house"

Автор
#10
Игорь

Тема развод.

Почему, тут конкретно про работу идёт речь
А не о разводе

Гость
#11

С детьми вас туда не возьмут!

Гость
#12
Игорь

Тема развод.

Тоже думаю 😁насмотрелись роликов про ту тетку,что с детьми работала вроде бы в Яндексе(хотя под большииим сомнением))),и пытаются то же выдать за реальный план)

Гость
#13

Знаю чувиху одну, она на доставке много лет работала. Ребенка не с кем было оставить и она его сажала на заднее кресло. Там он и рос. В детсад не ходил, в школу тоже. Ребенок вырос дураком.

Гость
#14
Гость

Где отец этих детей и почему он их не обеспечивает?

Наверное потому что место нахождения отцов покрыто мраком, как вариант.

Гость
#15
Автор

В тюрьме
Причиной развода стал алкоголизм и абьюзерское отношение
Не хочу что бы у детей был "happy house"

Второго зачем было в таких условиях рожать? с одного раза не дошло?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: