Гость
Статьи
Нормально ли , что …

Нормально ли , что новым сотрудникам платят меньше ?

Всем привет
Устроилась на работу в магазин консультантом, ассортимент не маленький, но и не огромный, много мелочевки. Зарплата у всех одна,все видно кто и сколько получает,но мне пока что меньше платят, так как я работаю 2-й месяц только. Работа на ип, девочки работают очень долго, а я пришла на место другой, так как она переехала в доугой город. Обстановка спокойная и никто не дергает, начальство лояльное и никто не кричит и не давит, совестливые. Коллектив тоже нормальный. Смущает то , что платят ниже, чем остальным.
Пока что они не уверены во мне , потому что я еще теряюсь в ассортименте и не профи. Их я устраиваю во всем и они меня. Вот теперь не могу понять , то ли где то загвоздка то ли я спешу, вот все и сразу надо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Нормально, справедливо я бы сказал

Гость
#2

Думаю, дело всё в загвоздке.

#3

У ИП всегда так, месяцев 6 так будет, потом чуть больше будешь получать, а потом ревизия и недостачу поделят по ровну)))

Гость
#4

не нравится? хочешь "справделивости"?
ну так найти ЗП достойную тебя

Гость
#5

Эмм ,так везде ,и не только у ИП ,в ГОСе тоже поначалу совсем мизер платят ,потом поднимают ,вы с луны что упали ….

Пентотал
#6

Работник..., запомни..., ТЫ СТОИШЬ РОВНО СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ.

Гость
#7

Михайлова, которая входит в состав судей крюковского районного суда, признавшая неподготовленность мнимого представителя в лице ответчика по делу романовского в.а., поддержала требования истца...., а позже за взятку,которую пронес в здание суда инспектор цэда от карачаево-черкессии, работавший с ОМУР (оперативный мониторинг управления рисками-СУР система управления рисками), перешел в зал по написанию решений, т.е. осуществлял теневое прикрытие кадровых липовых решений московской таможни не законным в первом деле, а на этот раз при замене судьи и неизвещении стороны истца о таком событии, почему-то откладывали объективное рассмотрение дела,не известив ГИТ,транспортную прокуратуру. Последняя, нашла много нарушений в цэде (радиальная,6).....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: