Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные фирмы, где доплачивают за подмену сотрудника?

Есть ли такие фирмы?
А то коллега уходит в отпуск, на больничный - должна его заменять без всякой доплаты.
Или приходит новый сотрудник, 3 месяца обучай его. Правда за это стали платить недавно, но это копейки 15-20 тыс. за все 3 месяца, при том, что ты полностью отвечаешь за 2 участка работы, а этот новый сотрудник получает полноценную зарплату в 50-70 тыс. в месяц. Это же несправедливо.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

В смысле без доплаты? То есть вы выходите не в свой рабочий день и вам за это еще не платят? :)

Гость
#2

На гос предприятиях))
В частных конторах это сводится к "выполнение поручений/распоряжений руководителя".

Гость
#3
Гость

На гос предприятиях))
В частных конторах это сводится к "выполнение поручений/распоряжений руководителя".

***.я в гос, ничто не доплачивает. рот откроешь-пркмии лишат, а премия 50% от зарплаты

автор
#4
Дядя Сережа

В смысле без доплаты? То есть вы выходите не в свой рабочий день и вам за это еще не платят? :)

выхожу в свой рабочий день и делаю и свою и его работу.

Ника
#5

Вряд-ли - социализм закончился. Теперь самим заново нужно отвоевывать свои права - организовывать нормальные профсоюзы, стачки, забастовки и т. д. Как в начале 20го века. А так - откажетесь - вали отседова "под забором таких...", да, они работать не будут, но и платить им можно минимум. И механизмов влияния на таких "хозяев жизни" не осталось.

Гость
#6
Гость

***.я в гос, ничто не доплачивает. рот откроешь-пркмии лишат, а премия 50% от зарплаты

Так тебе переплачивают и так.

Гость
#7
Ника

Вряд-ли - социализм закончился. Теперь самим заново нужно отвоевывать свои права - организовывать нормальные профсоюзы, стачки, забастовки и т. д. Как в начале 20го века. А так - откажетесь - вали отседова "под забором таких...", да, они работать не будут, но и платить им можно минимум. И механизмов влияния на таких "хозяев жизни" не осталось.

Самим не выйдет. Нужн0 мужл0.

Коть
#8

Слушайте, вы когда в отпуск уходите, за вас ведь тоже часть работы делают.
Когда руководитель обучает новых сотрудников, ему тоже никто не доплачивает. Хотя по идее когда он работает со слаженной командой, и когда должен обучать, разница огромная

Гость
#9
Гость

Так тебе переплачивают и так.

да ты шооо)))у дворника зп больше, чем наша без премии

автор
#10
Коть

Слушайте, вы когда в отпуск уходите, за вас ведь тоже часть работы делают.
Когда руководитель обучает новых сотрудников, ему тоже никто не доплачивает. Хотя по идее когда он работает со слаженной командой, и когда должен обучать, разница огромная

вы реально так думаете или не понимаете???
отпуск положен по закону!

Оо
#11

Я работаю в фирме-шарашке. Когда другая сотрудница в отпуск или на больничный, мне дают доплату примерно 5 тыщ в конверте.

Гость
#12

Автор,а ты не соглашайся и делай только свою работу.Знаешь сразу все станет на свои места.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: