Гость
Статьи
Карьера или деньги?

Карьера или деньги?

Предлагают работу кладовщиком с хорошей зп и неплохими условиями (есть грузчики, так что не придется таскать тяжелый товар). Но без перспектив роста, можно хоть до пенсии кладовщиком работать.
Либо вариант остаточч на текущем месте (работаю экономистом, повышаться сложно, но возможно), есть реальные перспективы, но даже на ведущей должности зп на пару тысяч ниже, чем при работе кладовщиком.
Какие советы можете дать? Перспективы карьеры или деньги здесь и сейчас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Карьеру. На фиг кладовщика

Гость
#2

Мне деньги важнее. Но не до такой степени чтобы работать грузчиком. Лучше какой-нибудь фриланс рассмотреть, покупку криптовалюты, подработку на рынке акций и т.д.
Зачем горбатиться, даже ради денег?

Гость
#4

Карьера, если она не подразумевает высоких заработков - это туфта. Особенно в бюджетных организациях. Это как моя мама - карьера есть, а денег нет.

Гость
#6

Нафик такая карьера, если зп меньше, чем у кладовщика?

Гость
#7

идти туда, где СЛОЖНО. А не туда, где легко

Гость
#8

Я поначалу больше на обучение, на получение опыта, на продвижение в своей специальности работала. На деньги внимание не обращала. Работала за небольшую зп, работала там где задерживали, не платили, откуда многие бежали. Многие крутили у виска, как так можно. Они наоборот шли туда, где деньги. В итоге я набравшись опыта теперь неплохо оплачиваемый специалист, а те кто гнался за деньгами, так и без специальности

Пентотал
#9

Автор..., имей в виду, что "кладовщик" - материально ответственная должность.
Ты готов/а подписать соглашение о полной материальной ответственности (со всеми вытекающими...)?
Инвентаризации, ревизии, проверки..., не пугают..., нет?
А в связи с чем "открылась вакансия" и где сейчас "старый" кладовщик..., не интересовались?
Нет...?
Напрасно!
Подумай..., может место, где ты сейчас работаешь, не такое уж и плохое?

Гость
#10

Я бы экономистом осталась.

Гость
#11

Михайлова, которая входит в состав судей крюковского районного суда, признавшая неподготовленность мнимого представителя в лице ответчика по делу романовского в.а., поддержала требования истца...., а позже за взятку,которую пронес в здание суда инспектор цэда от карачаево-черкессии, работавший с ОМУР (оперативный мониторинг управления рисками-СУР система управления рисками), перешел в зал по написанию решений, т.е. осуществлял теневое прикрытие кадровых липовых решений московской таможни не законным в первом деле, а на этот раз при замене судьи и неизвещении стороны истца о таком событии, почему-то откладывали объективное рассмотрение дела,не известив ГИТ,транспортную прокуратуру. Последняя, нашла много нарушений в цэде (радиальная,6).....

Гость
#12

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: