Гость
Статьи
Работа в библиотеке

Работа в библиотеке

Как выглядит типичный работник(работница) библиотеки? Очки, минимум макияжа и старомодная прическа?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в разных библиотеках и почему-то именно такой образ был, даже если работница молодая ещё совсем.

Гость
#2
Гость

Я была в разных библиотеках и почему-то именно такой образ был, даже если работница молодая ещё совсем.

Добавлю ещё – старческая одежда, чаще всего почему-то болотного цвета или серая.

Мегера
#3

Там работают и молодые люди. Все одеваются по-разному, но соблюдают дресс код все же.

Мегера
#4
Гость

Добавлю ещё – старческая одежда, чаще всего почему-то болотного цвета или серая.

Не знаю, я чаще видела красивых девчонок в черных костюмах на каблуках, хоть и не высоких. У них чаще всего были стрелки и в общем вполне себе современный макияж.

Гость
#5

В нашей школьной библиотеке была именно такая женщина, типичная очень, еще с серыми волосами и пучком, длинной серой юбке. Интеллигентная, рассказывала с душой о чем-то, часто на кого-то обжалась или расстраивалась. В детстве в моей небольшой библиотеке радом с домом были женщины среднего возраста, совсем не могу их вспомнить, но одна была невысокого роста и с не очень хорошим здоровьем, которое было видно (вроде легкого ДЦП). В университетской библиотеки были женщины 30+ непримечательной внешности, которые по улицам ходят, такого вида.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: