Гость
Статьи
Работа в библиотеке …

Работа в библиотеке иностранной литературы.

Работал ли кто-нибудь в библиотеке иностранной литературы, поделитесь опытом. Стоит ли туда идти работать. Интересно ли там или обычная рутина. Спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Я работала в б-ке Академии Наук, в отделе комплектования иностранной литературой. Да, рутина и платят мало.

Гость
#2

Лучше в ***-клуб

Тухло-вялая
#3

Я в библиотеке не работала, работаю архивариусом. Думаю, есть много общего. Это тухлятина, автор! Не надо, заклинаю!

Тухло-вялая
#4

Видишь, автор, никто не работал. Так что послушай меня: не надо!

КикимОра
#5

Я сейчас "работаю" в библиотеке большого вуза. Тоска тут зеленая, хорошо, хоть интернет есть. Не платят нифига. Точнее - базовый оклад 4 тыс. При том, что обещали 17. Но я пришла работать "для развлечения" - надоело дома сидеть. Молодым совет: если вы не фанат книг, не ходите - тоска и болото. Поищите что-нибудь более активное.

Сара Барабу
#6

Несколько лет назад работала в крупной библиотеке. Да вот как раз не тухлятина - наоборот, носились, как электровеники. А толку? Платят с гулькин нос, зато мозг выносят по полной, то книжки выдавай, то выставки-продажи проводи, то школьникам мероприятия устраивай. Далеко не всегда есть возможность посидеть-почитать спокойно. Плюс еще и режим работы дурной, посменно и выходные - то сб, то вс по очереди и всегда пн. А после 2 смены возвращаться в 9ом часу вечера зимой вообще не радовало. Плюнула я на все это безобразие и ушла. Устроилась на другую работу.

чуваг
#7

как в обычной,тока народу поменьше

Тухло-вялая
#8
Сара Барабу

Несколько лет назад работала в крупной библиотеке. Да вот как раз не тухлятина - наоборот, носились, как электровеники. А толку? Платят с гулькин нос, зато мозг выносят по полной, то книжки выдавай, то выставки-продажи проводи, то школьникам мероприятия устраивай. Далеко не всегда есть возможность посидеть-почитать спокойно. Плюс еще и режим работы дурной, посменно и выходные - то сб, то вс по очереди и всегда пн. А после 2 смены возвращаться в 9ом часу вечера зимой вообще не радовало. Плюнула я на все это безобразие и ушла. Устроилась на другую работу.

На а что, копеечная ЗП и неудобный график-это не тухлятина? Тоже своего рода гнильца!

Лариса
#9

Я раньше ходила в библиотеку иностранной литературы на таганской английский учить и время проводить. Там спокойно, обстановка хорошая, можно в любой зал заходить, читать что хочешь, учить английский можно. Кафе там хорошее, очень вкусно и не дорого кормят.

Капля абсента
#10
Тухло-вялая

Я в библиотеке не работала, работаю архивариусом. Думаю, есть много общего. Это тухлятина, автор! Не надо, заклинаю!

А как по мне, так единственный минус таких работ (архив, библиотека) - это маленькая зарплата. А так очень даже нормально.

Тухло-вялая
#11
Капля абсента

А как по мне, так единственный минус таких работ (архив, библиотека) - это маленькая зарплата. А так очень даже нормально.

Каждому свое, конечно, но, если бы я знала, что меня ждет,- ни за что бы не пошла. Ну не могу я ! Тухну и вяну!

Glory
#12

"Экономическая игра-стратегия, очень прикольная "ферма" , всем рекомендую :\n
http:\/\/mini-garden.org\/?i=13797"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: