Гость
Статьи
Где в Мск лучше жить и …

Где в Мск лучше жить и работать?

Добрый день всем. Хочу узнать у жителей Мск, где лучше жить и строить свое дело? Я живу в Спб, работаю на себя. Мастер электроэпиляции, лазерной эпиляции и депиляции. Работаю на очень качественном и дорогом оборудовании. Мастер довольно успешный. Место

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Москве не принято делать косметические процедуры на дому. Поэтому лучше - в салоне.

Гость
#3

Лучше жить в Стокгольме и работать на любимой работе. За всю жизнь ни разу не подумал про Москву в плане жить и работать.

Гость
#4

Москва - очень большая. Реально огромный город. Поэтому, где вам лучше жить - это вопрос только вашего личного вкуса. Кому-то нравится Северо-Запад, кому-то Юго-Запад, кому-то центр или Замоскворечье. Или таунхаусы в Красногорске около Архангельского)) которые вообще Подмосковье.

Гость
#5

Все дорогие салоны на Патриках

Гость
#6

Так трасс полно. Выбирай любую

Гость
#7

Катала текст огромный. Вышло пару предложений. Редактор, спасибо. Смысл текста потерялся. Сейчас набегут мамкины шуты

Гость
#8
Гость

В Москве не принято делать косметические процедуры на дому. Поэтому лучше - в салоне.

В спб тоже не принято. Смысл был в открытии салона, а не домашнего ширпотреба. Я про открытие салона писала. Почему-то редактор все полотно не пропустил. Хоть бы ограничения в символах чтоли ставили

Гость
#9
Гость

Так трасс полно. Выбирай любую

Трасс? Я думаю, оборудование за 2 лимона туда не поставишь. Такие как вы спиздят

Гость
#10
Гость

Москва - очень большая. Реально огромный город. Поэтому, где вам лучше жить - это вопрос только вашего личного вкуса. Кому-то нравится Северо-Запад, кому-то Юго-Запад, кому-то центр или Замоскворечье. Или таунхаусы в Красногорске около Архангельского)) которые вообще Подмосковье.

Я планирую жить только рядом с работой. Максимально посторожить свой город в городе. Речь о целесообразности

Гость
#12
Гость

Все дорогие салоны на Патриках

Дорогие и бизнес класса это разные вещи.

Гость
#13
Гость

Я планирую жить только рядом с работой. Максимально посторожить свой город в городе. Речь о целесообразности

*построить

Гость
#14
Гость

Трасс? Я думаю, оборудование за 2 лимона туда не поставишь. Такие как вы спиздят

2 миллиона дорогое оборудование? Не смеши мои лобковые волоса

Гость
#15
Гость

2 миллиона дорогое оборудование? Не смеши мои лобковые волоса

Для диодника это один из самых дорогих на рынке. Для александрита нужна лицензия

Гость
#16

А как тему можно удалить? Абсолютно бессмысленный ресурс. Так, пыль попинать

Гость
#17

Не получается удалить. Можете не отвечать на данную тему. Заходить не буду. Всем спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: