Гость
Статьи
Кто работает с …

Кто работает с графиком 5/2 с 12 до 8 или хуже, вы успеваете жить хоть немного ?

Предложили работу удаленную с графиком с 12 до 8, зп ровно в 2 раза выше чем на нышнешней работе, смущает только график, что до 8 а не до 6
Кто работает с таким же графиком или хуже успеваете жить хоть немного? Мне кажется это ***
Те у кого стандартная пятидневка до 17, или 18 можете не отвечать , вопрос не для вас

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятидневка плохо, но на удаленке имеет смысл потерпеть, если хорошо платят, плюс не напрягает дорога и очное общение, я бы пошла, особенно если зп выше офисной

Гость
#2
Гость

Пятидневка плохо, но на удаленке имеет смысл потерпеть, если хорошо платят, плюс не напрягает дорога и очное общение, я бы пошла, особенно если зп выше офисной

С 12 до 8 бы пошли ?

Гость
#3
Гость

С 12 до 8 бы пошли ?

Да, с утра можно поспать или в зал сходить

Гость
#4
Гость

Да, с утра можно поспать или в зал сходить

А в 8 вечера я порой с офисной пятидневки приезжала, а тут удаленка

Гость
#5

Удаленка уже плюс, а пятидневка любая минус, разницы до 17 или до 20 не вижу

Гость
#6

А что за должность? Тоже ищу тааую работу. Советую соглашаться, тем более платят больше.

Гость
#7

Я сова. Ложусь в 2 или 3 ночи. На работу приезжаю в 11-00. Приезжаю из офиса в 21- 00. Итого получается с 10 до 21 - пятидневка и платят мало ;) С другой стороны, в Москве нет ничего интересного ни в будни, ни в выходные. Поэтому, пофиг. Раздражает только размер зп. На удаленку перешел бы не думая. Терпеть не могу офис, метро, дорогу и т.п.К тому же, на удаленке можно из другого города или из- за границы работать, что огромный плюс.

Гость
#8
Гость

А что за должность? Тоже ищу тааую работу. Советую соглашаться, тем более платят больше.

Ассистент со знанием английского и турецкого языка . Соглашусь наверно, деваться все равно некуда, и зп очень хорошая. Но очень смущает что после 8 ни по каким делам не сходишь, даже заказы с озона или вб забрать не успеешь, они работают до 9, на маникюр с педикюром тоже не успеешь, про то что с кем то встретиться молчу(( даже в продуктовый не сходишь, придется постоянно доставку заказывать и потом только готовить, и сразу спать. Летом особенно грустно будет наверно работать уткнувшись в комп до 8 вечера пока все гуляют

Гость
#9
Гость

А что за должность? Тоже ищу тааую работу. Советую соглашаться, тем более платят больше.

И муж еще есть, который до 6 работает… с ним тоже после работы особо время не проведешь (

Гость
#11

Дела делаются утром и днем, еда готовится параллельно с работой. Вечером разве что никуда не пойти, но это не такая уж большая потеря.

Гость
#12

Автор, ну вы смешная), это же удаленка! Поставила еду, присматриваешь за ней и одновременно работаешь. Не 100% времени же вы должны быть за компом? Зачем вам ходить в магазин? У вас для этого есть муж! Он что не умеет забирать заказы с маркетплейсов? Кроме того они и с утра работвют. Утром встала, пошла гулять, зашла в Озон или с 9 утра сделала свой маникюр. Ну а если на этой работе за вами как-то следят чтобы вы 100% времени сидели за компом, то нафиг такую работу.

Гость
#13
Гость

Дела делаются утром и днем, еда готовится параллельно с работой. Вечером разве что никуда не пойти, но это не такая уж большая потеря.

Что за бред, вы хоть раз на удаленке работали по графику ? Дела и еду не приготовишь параллельно с работой, это не работа со свободным графиком, где задачи сделала и свободна
Я на похожей работе работала несколько лет удаленно, 9 до 5 правда, у меня не было времени готовую еду съесть.. не то что готовить ее параллельно с работой

Гость
#14
Гость

Автор, ну вы смешная), это же удаленка! Поставила еду, присматриваешь за ней и одновременно работаешь. Не 100% времени же вы должны быть за компом? Зачем вам ходить в магазин? У вас для этого есть муж! Он что не умеет забирать заказы с маркетплейсов? Кроме того они и с утра работвют. Утром встала, пошла гулять, зашла в Озон или с 9 утра сделала свой маникюр. Ну а если на этой работе за вами как-то следят чтобы вы 100% времени сидели за компом, то нафиг такую работу.

Это вы смешная, вы хоть раз на удаленке работали по графику ? Дела и еду не приготовишь параллельно с работой, это не работа со свободным графиком, где задачи сделала и свободна
Я на похожей работе работала несколько лет удаленно, 9 до 5 правда, у меня не было времени готовую еду съесть.. не то что готовить ее параллельно с работой
У мужа две работы и других важных дел полно, не очень хочется напрягать его тем, чтобы он забирал заказы с маркетплейсов и покупал продукты

Л
#15

Мда… Ей удалёнку предлагают, а она ещё думает!!!

Л
#16
Гость

Что за бред, вы хоть раз на удаленке работали по графику ? Дела и еду не приготовишь параллельно с работой, это не работа со свободным графиком, где задачи сделала и свободна
Я на похожей работе работала несколько лет удаленно, 9 до 5 правда, у меня не было времени готовую еду съесть.. не то что готовить ее параллельно с работой

В туалет-то хоть отпускали? 😂

Л
#17

Я вот пашу с 9 до 6 и душу бы продала за удалёнку без траты времени на дорогу и мерзких рож в офисе!!!!

Гость
#18
Гость

А что за должность? Тоже ищу тааую работу. Советую соглашаться, тем более платят больше.

Открывай хх и сама ищи, все надо показать, рассказать, сами то будете шевелиться?

Гость
#19
Л

Я вот пашу с 9 до 6 и душу бы продала за удалёнку без траты времени на дорогу и мерзких рож в офисе!!!!

Так открой хх, ищи и меняй, никому удаленка просто так на голову не упала, также искали

Гость
#20
Гость

Это вы смешная, вы хоть раз на удаленке работали по графику ? Дела и еду не приготовишь параллельно с работой, это не работа со свободным графиком, где задачи сделала и свободна
Я на похожей работе работала несколько лет удаленно, 9 до 5 правда, у меня не было времени готовую еду съесть.. не то что готовить ее параллельно с работой
У мужа две работы и других важных дел полно, не очень хочется напрягать его тем, чтобы он забирал заказы с маркетплейсов и покупал продукты

Частично соглашусь, частично нет, на одной работе действительно была работа , как робот работала, не могла отойти, с опытом пришло понимание, что так пахать не хочется и не надо, лучше спокойнее темп и зп белая, нашла работу такую, первые работы на удалёнке как испытание, потом уже понимаешь, какой темп и доход нужен

Л
#21
Гость

Так открой хх, ищи и меняй, никому удаленка просто так на голову не упала, также искали

Х..й там найдёшь(((

Гость
#22
Л

Я вот пашу с 9 до 6 и душу бы продала за удалёнку без траты времени на дорогу и мерзких рож в офисе!!!!

Мне никто удаленку не предлагает, я сама ее нашла ) пахать это с 6/1 по 12 часов в день, и время на дорогу при этом тратить, а у вас стандартный рабочий день
Учите языки, повышайте квалификацию если хотите чтоб вам удаленку «предлагали»

Л
#23
Гость

Мне никто удаленку не предлагает, я сама ее нашла ) пахать это с 6/1 по 12 часов в день, и время на дорогу при этом тратить, а у вас стандартный рабочий день
Учите языки, повышайте квалификацию если хотите чтоб вам удаленку «предлагали»

Что вы делаете на удалёнке? Кем вы работаете? Сферу IT не предлагать. 😂

Л
#24
Гость

Мне никто удаленку не предлагает, я сама ее нашла ) пахать это с 6/1 по 12 часов в день, и время на дорогу при этом тратить, а у вас стандартный рабочий день
Учите языки, повышайте квалификацию если хотите чтоб вам удаленку «предлагали»

Этот «стандартный рабочий график» это мерзкая соковыжималка, узаконенное рабство!!!

Гость
#25
Л

Что вы делаете на удалёнке? Кем вы работаете? Сферу IT не предлагать. 😂

Я вам вообще ничего не собираюсь предлагать. Я работаю ассистентом руководителя со знанием английского и турецкого языка

Л
#26
Гость

Я вам вообще ничего не собираюсь предлагать. Я работаю ассистентом руководителя со знанием английского и турецкого языка

Ага, секретарём на удалёнке. Уж не смешите мои тапочки 😂

Гость
#27
Л

Ага, секретарём на удалёнке. Уж не смешите мои тапочки 😂

Хотите верьте, хотите нет, уж прежде чем такое писать и показывать свой узкий кругозор, открыли бы любой сайт по поиску работы и увидели бы сотни вакансий удаленных ассистентов.

Гость
#28
Л

Х..й там найдёшь(((

Значит плохо ищите или не нужно. Я все свои работы через хх нахожу и не в Мск, а там выбора больше намного

Гость
#29
Гость

Хотите верьте, хотите нет, уж прежде чем такое писать и показывать свой узкий кругозор, открыли бы любой сайт по поиску работы и увидели бы сотни вакансий удаленных ассистентов.

Да не надо им ничего, сидят в своих архивах или клерками в конторках, не знают, как даже что-то искать. У меня есть такие же знакомые, покажите, научите, за ручку приведите, а самим пошевелиться как? Я также лопатила сайты и посещала странные собеседования, прежде чем найти нормальную работу, на тех условиях, которые хочу. А тем, кому показать, раздевать, также и работать будут, кое-как

Гость
#30
Гость

Да не надо им ничего, сидят в своих архивах или клерками в конторках, не знают, как даже что-то искать. У меня есть такие же знакомые, покажите, научите, за ручку приведите, а самим пошевелиться как? Я также лопатила сайты и посещала странные собеседования, прежде чем найти нормальную работу, на тех условиях, которые хочу. А тем, кому показать, раздевать, также и работать будут, кое-как

Как же я с вами согласна !!!

Л
#31
Гость

Да не надо им ничего, сидят в своих архивах или клерками в конторках, не знают, как даже что-то искать. У меня есть такие же знакомые, покажите, научите, за ручку приведите, а самим пошевелиться как? Я также лопатила сайты и посещала странные собеседования, прежде чем найти нормальную работу, на тех условиях, которые хочу. А тем, кому показать, раздевать, также и работать будут, кое-как

Не ври, в вебкаме ты работаешь.

Гость
#32
Л

Не ври, в вебкаме ты работаешь.

Ага, все кто на удаленке работают в веб каме, не только я, сиди успокаивай себя дальше)) зависть от зашоренной пахальщицы из офиса она такая)) и если уж я работаю в веб каме, нафиг я спрашиваю про график с 12 до 8, где логика ? Сиди давись от зависти дальше, узколобая офисная крыса 🤗

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: