Гость
Статьи
Работа вожатым в …

Работа вожатым в детском лагере

Добрый вечер! Планирую пойти на курсы вожатого, но не знаю куда лучше идти. Вдруг попадусь на мошенников или еще что-то, а еще я читала, что вообще вожатые не сдают курсы... что довольно странно, но аргументированно, ведь это работа с детьми, а не просто поездка. Хотелось бы узнать у тех кто сдавал курсы (где, как) и в принципе о нюансах работы в лагерях. 😇 #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без курсов взяли , студентка педулища.
Здоровье надо иметь конское - по ночам не спать - сначала детей спать уторкивать пол -ночи, потом до утра бухать с педсоставом лагеря , а утром на работу как штык и целый день на ногах!

Гость
#2
Гость

Без курсов взяли , студентка педулища.
Здоровье надо иметь конское - по ночам не спать - сначала детей спать уторкивать пол -ночи, потом до утра бухать с педсоставом лагеря , а утром на работу как штык и целый день на ногах!

Это точно. Очень тяжелая работа. Не все справлялись, многие уезжали. Нужны как физические, так и моральные силы. Еще и огромная ответственность на тебе. Думаю главное в работе вожатого - любовь к детям. Если ее нет, лучше не стоит. Но не смотря на все трудности, вожатство - лучшее что со мной случалось. Теплые и незабываемые воспоминания на всю жизнь !)

м-о-з-г
#3

все тонкости работы вожатым описаны в песне Бахыт Компота "Пьяная помятая"

ЛП
#4

Выбирай федеральные лагеря/детские центры, такие как Океан/Сириус и тд и тп. Там точно не обманут. Но, забудь о сне и хорошей зп. Будешь держаться за голый энтузиазм и любовь к детям.

Гость
#5

великие невестки не заимела права матери принцесс и принцев с закрытием до 23 века

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: