В общем на работе составила ответ на претензию и случайно скинула не тому адресату, там всего лишь отличалось то, что у одного буква заглавная, а другого нет. Вот теперь терзаю себя и думаю, что мне вообще за это будет,либо пустяк, либо это очень серьезный проступок
Наверное, от последствий зависит. Если отправили человек, который сможет использовать полученную информацию против вашей компании, может, это и проступок. А если нет, то это пустяк. Отправьте «правильному» адресату и всё. В любом случае не переживайте, все перемелется.
Вы всегда можете подойти и извиниться и сообщить о ситуации что так и так...
Гость
[4140243375]
#3
вроде заглавные буквы на имейле значения не имеют?
Гость
[1038041162]
#4
Гость
вроде заглавные буквы на имейле значения не имеют?
Там просто же еще картинки есть профилей почтой, в одном AR написано было, а вот тот который правильный, чет по другому кажется был, в общем завтра перепроверю все, надеюсь, что это так как вы сказали будет )
Гость
[1192507355]
#5
Пошлите теперь претензию правильному персонажу,а тому отправьте извинения
Гость
[3810198784]
#6
да за такое раньше на кострах сжигали!
Гость
[3810198784]
#7
Гость
вроде заглавные буквы на имейле значения не имеют?
ну, не придирайтесь. бредятина сама себя не напишет