Гость
Статьи
Конфуз на работе

Конфуз на работе

Такая ситуация. На работе мне начальница строит глазки, улыбается как-то странно иногда трогает меня, аккуратно, за плечо. Мне становится неловко иногда, от таких знаков внимания. Я не знаю как реагировать, кругом люди, коллеги. Я не понимаю, чем вызвано такое внимание к моей персоне. С задачами вроде справляюсь. Может, она хочет уговорить меня поработать на сверхурочные? Я боюсь, что коллеги подумают, что я подхалим. Как дистанцироваться, но не попасть в опалу?

Импотентвседьмомпоколении
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Причин такого поведения вашей начальницы может быть несколько, тут надо смотреть - каков человек в общении с другими, какого он возраста, есть ли у него семья и т.д., действительно ли это какие -то особые знаки внимания именно к вам? Возможно, имеет смысл аккуратно спросить у коллеги, делала ли она это с другими, собрать информацию и уже затем делать выводы. Удачи) Ваш психолог

Гость
#1

ох ты ж... я уж было подумал, что такие примитивные разводки больше здесь не публикуют... ан нет, отголоски из прошлого нет-нет, да прорываются пузырями го⁣вн⁣а...

Импотентвседьмомпоколении
#2
Гость

ох ты ж... я уж было подумал, что такие примитивные разводки больше здесь не публикуют... ан нет, отголоски из прошлого нет-нет, да прорываются пузырями го⁣вн⁣а...

Какие ещё разводки, что вы вообще себе позволяете? По какому праву вы выражаетесь со мной в таком тоне?

Гость
#3
Импотентвседьмомпоколении

Какие ещё разводки, что вы вообще себе позволяете? По какому праву вы выражаетесь со мной в таком тоне?

не зашел твой примитив, не зашел, давай что-нить креативненькое

Гость
#6
Импотентвседьмомпоколении

Какие ещё разводки, что вы вообще себе позволяете? По какому праву вы выражаетесь со мной в таком тоне?

Сильнее , сильнее нужно вам щеки надувать.
Тогда поверим.

Гость
#7

Может и нет. Неверующие люди без стержня. Девушки носят открытую одежду, распаляя желания мужчин. И ведь не хотят девушки, чтоб их домогались. Просто воспитание такое. Не объясняли. Часто дотрагиваются, могут обнять. Нельзя этого делать. В церкви, проходя мимо, парень прикоснулся к спине моей. В итоге, я влюбилась в него, 6 месяцев страдала :) Не верите, почитайте глубже. Почему нельзя этого делать. На работе, обычное дело, при поздравлении чмокнуть мужчине женщину.

Гость
#8

Скажи ей, что ты импотент

Гость
#9

поработать сверхурочно, но без денег!

Импотентвседьмомпоколении
#10
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте) Причин такого поведения вашей начальницы может быть несколько, тут надо смотреть - каков человек в общении с другими, какого он возраста, есть ли у него семья и т.д., действительно ли это какие -то особые знаки внимания именно к вам? Возможно, имеет смысл аккуратно спросить у коллеги, делала ли она это с другими, собрать информацию и уже затем делать выводы. Удачи) Ваш психолог

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Благодарю, Вас, за скорый ответ. Согласен, нудно быть аккуратней. Сам уже думаю, а вдруг ОНА читает этот форум, и поймет о ком речь, кары будет не избежать, я ведь уже столько лишнего написал. У коллег тоже опасно спрашивать, в открытую, это может вызвать повышенное внимание и разного рода слухи. Нужен деликатный подход, из далека, «огородами». И да, возможно я что-то ни так понял, нужно продолжить наблюдения.

Импотентвседьмомпоколении
#11
Гость

Может и нет. Неверующие люди без стержня. Девушки носят открытую одежду, распаляя желания мужчин. И ведь не хотят девушки, чтоб их домогались. Просто воспитание такое. Не объясняли. Часто дотрагиваются, могут обнять. Нельзя этого делать. В церкви, проходя мимо, парень прикоснулся к спине моей. В итоге, я влюбилась в него, 6 месяцев страдала :) Не верите, почитайте глубже. Почему нельзя этого делать. На работе, обычное дело, при поздравлении чмокнуть мужчине женщину.

Что вы, у нее строгий деловой костюм. Она требователтная пунктуальная начальница (многие ее боятся), и ни о каких поцелуях даже не может идти речи.

Алехий
#12

Отогни трусики, полижи волосатую щелку. Она капнет липкой жидкостью Хрен у тебя будет колом стоять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: