Гость
Статьи
Программа по вязанию

Программа по вязанию

Занимаюсь программированием, есть идея сделать программу по вязанию. В неё будут заложены узоры. Необходимо вставлять все размеры изделия, выбирать узор и на выходе получать распечатку петель для каждого ряда. Будет ли спрос?
Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
#1
нет , вяжут только бабки, а они и так умеют .
современное бабьё даже не в курсе как спицами пользоваться и что это такое
Гость
#2
Попробуй. Вязание любимое занятие и возрастных и молодых. Тут выбирала пряжу на WB-таких отзывов насмотрелась! Потрясающе вяжут девушки!
Гость
#3
Нет. Узоры, размеры...полно в интернете, даже с пошаговым вязанием. И всё равно для разной пряжи будет разный расчёт петель.
Гость
#4
за деньги нет
Гость
#5
Есть уже какая-то Мнемозина, рассчитывает по выкройкам, но я пока не пользовалась - только учиться начала недавно
Гость
#6
Был б полезен валидатор описания моделей - скармливаешь текстовое описание, а на выходе показывает, что получится в результате - какая-то кривая фигня или нормально - т.е. есть ли ошибки в описании. Бывали случаи, когда начали вязать, и уже в процессе понимали, что получается не то, что на картинке.
Форум: Работа
Всего: 141 604 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова