Гость
Статьи
Дар срисовывать по …

Дар срисовывать по памяти или с живого человека

имею дар точного срисовывания

это просто мои мысли

каждый раз, когда что-то срисовываю, то присутсвует страх, что не получится
не люблю дорисовывать потом и исправлять. люблю точно в одну линию.
процесс.
я пытаюсь вспомнить кого-то и мне нужно воспроизвести образ человека
я могу смотреть на лист и нарисывать быстро без лица полностью человека без дорисововк и поправок. но я должен верить и не сомневаться, не должно быть страха, что не получится.
если я не думаю о страхе- то я срисовываю в одну линию точно
если появляется сомнение и страх, то может пойти линия неточно.
я останавливаюсь и сразу за второе движение опять одной линией делаю точную черту лица, фигуры.
Откута у меня этот страх, я не знаю

первый раз. я срисовал одноклассницу, которая мне нравилась. тогда на уроке рисования в школе, нас учили рисовать портрет по каким-то линиям- типа сетки, что бы соблюдать пропорции.
ребета увидели и сказали= как сильно похожа. а нарисуй меня и я нарисовал одноклассника и еще кого-то и тоже точно.
потом одноклассники просили наривать меня учителей. и я писал еще смешные комиксы про них и передавал классу и каждый что-то дописывал. но все говорили, что срисовываю точно

с сеткой я рисовал пару- тройку раз с первого занятия. потом я рисовал без нее. никогда не люблю наброски. черновики. люблю сразу рисовать

я занимался другим видом искусства и на рисование не было времени. но на уроках я рисовал. это происходило быстро- секунда и все

так вот: я рисую того, кто мне сильно нравится- кого хочу видеть, найти. если человека нет рядом- я рисую по памяти и точно и потом вспоминаю. что такие-то детали действительно были. хотя до этого не помнил. то есть у меня фото в памяти мозга.
и срисовыаю вживую и с листа.
потом я стал видеть везде объмные картины во всем: в кафиле на стене, на полу, до мельчайших детелей, видеть фигуру человека со всеми бицепсами, деталями. в детсве я видел на обоях нечто другое, свое. а сейчас вижу очень много картин, которые уже нарисованы

мне около 3-4 . точно не помню.
я говорю маме, что бы дала мне масленные краски и настоящий холст и я нарисую пейзаж очень красивый.

она говорит, что это все стоит дорого и у нее этого нет

проблема: у меня было вдхновение и точная уверенность без страха, что я нарисую точно, я даже не знаю, как именно должен был выглядеть пейзаж. но рука должна была рисовать.

я воспринял спокойно. но это упущенный шанс той картины

картины нужны людям, что бы они получали тепло, радость, такое же вдхохновение, любовались и становились лучше. катрины нужно отдавать миру даром.

пожалуйста. не наживайтесь на даре. отдавайте его. становитесь людьми с высшим разумом- создавайте даром для других, если имеете талант.
кто=то должен все организовать для людей с даром и люди должны стать выше- не присваивать себе авторство чужих воиспроизводителей. потому что Бог дал дар бесплатно. И вы не должны им пользоваться.

я рисовать хотел просто так. без цели. так же как и другой вид искусства. которым я владею от Бога.я бы был рад, просто успокоиться и что бы кто-то хороший с хорошей спокойной энергией показал мне что-то, что не знаю я. так как я люблю меняться опытом. этот человек тоже должен быть одарен. но мастер. я не мастер. я одарен. мастера обычно не одарены. но они владеют знаниями и самое главное- даром передавать эти знания.
я не хочу что бы от меня что-то хотели при этом в плане забора энергии. я могу заплатить деньгами или дать свой опыт моей руки. так как когда человек смотрит на мою руку- он получает опыт. я иногда сам не знаю. что будет на листе. но других удивляет, что рисунок происходит быстро.
мне хочется с красками. я хочу смотреть. как рисует красками человек с хорошей энергией.
я пока не знаю. для чего это мне и во что выльется
нет такого
я просто хочу. что бы энергия лилась из меня. что бы оставлять людям тепло и добро
ведь мне его тоже дал БОГ через другой вид искусства.

надо что бы дали краски и холст когда будет вдохновение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: