так это самый лучший возраст, особенно если речь не о школе, а о колледже например.
Гость
[176901387]
#2
Открываете сайт вуза, ищете вакансии. Или рабочие сайты, где есть официальные вакансии вуза. Если подходите, отправляете резюме. Вам не стоит становится преподом в вузе, если вы в возрасте 40+ сами не знаете алгоритм поиска работы.
Гость
[3877031143]
#3
От образования вашего зависит. У нас недавно друг 36 лет пошёл в вуз маркетинг и рекламу преподавать. Мы очень удивились и смеялись над ним. А он просто закончил сам вуз по этому направлению, и уже почти забыл об этом. В последнее время в айти работал.
Тут есть такие? Как стать преподом после 40 лет в институте. Расскажите свой опыт или опыт знакомых будет очень интересно.