Гость
Статьи
Высшее образование

Высшее образование

После окончание школы собираюсь в колледж МИД на специальность делопроизводство. Подскажите,пожалуйста, по окончанию этой специальности,куда на вышку я могу поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ПО ЕГЭ - куда угодно. По внутренним экзаменам - на делопроизводителя.
Алина
#2
Абсолютно бесполезная квалификация
Автор
#3
Алина
Абсолютно бесполезная квалификация
С чего бы.
Автор
#4
Гость
ПО ЕГЭ - куда угодно. По внутренним экзаменам - на делопроизводителя.
А получается,только на делопроизводителя, другие специальности -нет? А если все таки по ЕГЭ,то мне нужно также с первого курса учиться?
Гость
#5
Автор
А получается,только на делопроизводителя, другие специальности -нет? А если все таки по ЕГЭ,то мне нужно также с первого курса учиться?
Да, только на делопроизводителя. И по всем видам экзаменов вам учиться с первого курса.
Гость
#6
Автор
С чего бы.
На должность "делопроизводителя" люди спокойно устраиваются без образования по этому профилю.
Гость
#7
Автор
С чего бы.
Потому что на делопроизводителя берут с любым образованием, и даже без него. По факту это секретарша. Кофе носить надо ещё. Фу.
Форум: Образование
Всего: 141 992 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 19 тем