Гость
Статьи
Выбор профессии. Душа …

Выбор профессии. Душа ни к чему не лежит

В следующем году готовлюсь к поступлению в ВУЗ, но душа ни к чему не лежит, ничего не нравится. Как понять, куда поступать? Вы рады той работе, на которой вы сейчас? #образование #профессия #вуз

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство работает из-за денег. Работа она потому и работа, там не развлекаются, рутина, обязанности и дисциплина. у кого к такому душа лежит? не знаю что вам советовать. образование в россии на дне. корочкой можно только подтереться

Гость
#2

работаю по специальности. работа устраивает. зарплата +коллектив+реализация.

Гость
#3

значит, не надо поступать. иди в кассирши.

Гость
#4

Дома запрись и не выходи, ленивая.

Гость
#5
Княжна

Большинство работает из-за денег. Работа она потому и работа, там не развлекаются, рутина, обязанности и дисциплина. у кого к такому душа лежит? не знаю что вам советовать. образование в россии на дне. корочкой можно только подтереться

Вот ты своей и подотрись.

#6
Гость

Вот ты своей и подотрись.

не, моя крутая, в рамочке висит у родителей, выбрали офигенный вуз, гордятся)

Гость
#7

Если нет вообще никаких интересов , возьмите свободный год и устройтесь на работу. Простую. Там и поймёте, что вам нужно.

5566
#9

Тест Афанасьева. Что будет на первом месте, то и следует развивать.

Гость
#10

Выбирай профессию, где можно хорошо заработать с высокой вероятностью и не разрушить здоровье в ноль.
Лишь бы она была тебе приемлемой, не так чтоб тошнилось от работы.
Тогда будет ок.
А выбирать работу-хобби интересную любимую можно только тогда, когда у тебя богатые родаки, богатый муж, наследные квартиры в Мск.
Работать где-нибудь в музее-заповеднике интересно, но зп 20 тыщ.
А кушать хочется всегда.
Правда жизни.
А вообще чо-то ты поздно задумалась.
Те, кто нацелены на топовые вузы, не за 1 год до поступления готовятся.

Василий
#11

Аппетит подскажет! Когда захотите есть, то поймёте, какая работа для вас лучше. И образование не имеет значения.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: