Гость
Статьи
я на грани отчисления …

я на грани отчисления из университета

я на грани отчисления из университета, держусь за последнюю пересдачу но в корне не уверена в своих силах...не знаю как потом жить без диплома о высшем образовании... чувствую себя разбитой, каждый раз из-за этого плачу и задыхаюсь от беспомощности в преддверии новой пересдачи - уже окончательной....не могу успокоить себя и начать работать над другими заданиями - боюсь что в этом нет смысла так как я уже считай отчислена #вуз #отчисление

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите как можно уйти в академ. Может через год вы сможете восстановиться и досдать, что сейчас не можете? Это может помочь вам успокоиться.
Попробуйте подумать, что будет если вот сейчас вы не сдадите, но только без паники и объективно. Выдохните, высшее образование не залог успеха. Если что годик поработаете, посмотрите вообще хотите ли вы заниматься выбранной профессией. Вы уверены, что вам так нужна ваша специальность, если вы не осиливаете программу? Если уверены, то сцепите зубы и вызубрите все к пересдаче. Вместо страхов о будущем сосредоточтесь на настоящем, включите внутреннего бойца и боритесь до победного.

#2

Автор, пока живете - надо бороться! Вы сами говорите, что есть шанс остаться. Как сдать? - сейчас в инсте не сидите сутками, забудьте о развлечениях - 24/7 посвятите учебе. А слезами горю не поможешь!
Автор, в колледже когда училась у меня все предметы были на 4 и 5, а ср*ная математика - балл 2.00. Ну не понимаю ничего в цифрах... Шел разговор о моем переходе на бюджет (с баллом 4.7 я в колледж попала на платку), но 2 по матану всё перечеркивало. Я ходила по преподам, умоляла шанс дать, 989898 контрольных написала - всё на 2. В итоге надо мной сжалились и 4 поставили. Я ж ещё старостой группы была в это время))))
Так что настойчивость города берет! Нюни в сторону!!!!

#4

Ничего, не вы первая, не вы последняя. Потом восстановитесь и доучитесь на заочном, если будет нужно высшее образование. А может оно и не нужно будет, пойдете в пятерочку на кассу или вебкамщицей.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: