Гость
Статьи
Стоит ли поступать в …

Стоит ли поступать в колледж в 21 год?

Доброго времени суток, уважаемые читатели форума. Я окончила школу в 2019 году, не поступила сразу после школы по семейным обстоятельствам, пошла работать в 18 лет, теперь не могу решиться, поступать или нет так как мне 21, однокурссникам будет по 17-18 лет, хочу учиться на юриста (заочно) , но мне все вокруг говорят что смысла нет, даже с дипломом я все равно буду работать продавцом, кассиром и т. п. Теперь не могу определиться есть ли смысл идти учиться? #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Самое прикольное что юристами сейчас зачастую работают люди, не имеющие юридического образования 🤣

Static X - Destroyer
#2
Static X - Destroyer

Самое прикольное что юристами сейчас зачастую работают люди, не имеющие юридического образования 🤣

Так же как и психологами 🤣

Гость
#3

Мне 30, моим однокурсникам 18-20 лет, учусь на юриста очно. А вот кем вы будете после окончания это никак не зависит от возраста однокуров, хотя если судить по вашим рассуждениям, возможно люди, которые вам это говорят, правы.

Гость
#4

Не слушайте никого, выбирайте лучшее из возможного, конечно вуз лучше, но ечли нет другого выбора то колледж

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: