Гость
Статьи
Очень страшно. …

Очень страшно. Поддержите

Я очень расстроена и не нахожу себе места. Несколько месяцев писала дипломную работу, старалась, как могла, и вчера (в РБ был рабочий день) когда принесла её сдавать на кафедру, не прошла нормоконтроль. Проблема в списке источников литературы (запятые, точки). Мне сказали, что можно перепрошить и привезти уже сегодня, якобы "не горит", но я - паникер, и чуть не расплакалась, когда мне сказали: "Ваша работа не прошла нормоконтроль". Я почему-то думаю, что меня не допустят к защите. У кого-нибудь такое было? Вы не проходили нормоконтроль? Как вы считаете, если на кафедре не пройти нормоконтроль, могут и второй раз, и третий раз отказать? (Вдруг из-за принципа, вдруг я не понравилась чем-то). Я не могу себя успокоить, хоть всё исправила и готова уже отвозить завтра перепрошитую работу. У меня на фоне этой ситуации повысилось давление. Полночи я не спала. Пишу на форум, чтобы немного успокоить свои нервы, может, кто-то сталкивался или с этим сталкивались ваши друзья, знакомые? Пожалуйста, если у кого-то будет возможность, поддержите.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"И что бы с вами ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немного на свете долго бывает важным". Эрих Мария Ремарк.

#2
Моногамус

"И что бы с вами ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немного на свете долго бывает важным". Эрих Мария Ремарк.

немногое*
админы, когда сделаете редактирование своих комментов?

Гость
#3

Автор пустырника по пейте хоть. И берегите себя.
Смотрела как-то историю про девушку, она вот так нервничала, а потом ей стому сделали ...

Канадская провинциалка
#4

Помолись Богу и он даст тебе мир в душе. Псалом 90 почитай. Бог есть любовь, мир и радость. Пусть у тебя все получится сдать. 🙌

Гость
#5
Канадская провинциалка

Помолись Богу и он даст тебе мир в душе. Псалом 90 почитай. Бог есть любовь, мир и радость. Пусть у тебя все получится сдать. 🙌

Хороший совет 👍

Василий
#6

Чушь какая-то.... Да вы сами должны правила в вашем ВУЗе знать!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: