Гость
Статьи
Как защитить диплом на …

Как защитить диплом на 3

Хочу попросить без осуждения, пожалуйста, я себя уже итак очень сильно осуждаю. В общем, ситуэйшен такая: защита меньше, чем через месяц, диплом не готов, все наработки неактуальные, а тема мне даже не нравится. Почему я выбрала тему, которая мне не нравится? Сложный вопрос и ситуация тоже сложная, тогда у меня особо выбора не было, в общем. Все сроки сдачи наработок я провалила, так что теперь ещё и отношения с руководителем испортились.
Короче, я бы хотела хотя бы троечку, это как, реально?
Я на СПО, а не на вышке, с нас же должен быть спрос поменьше, да?
Я в ужасе сейчас: с меня требуют уже черновик, просят сделать то, не пойму, что, и грозятся отдать другому преподу. А я просто хочу три! #диплом

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и сказать научному руководителю. Или правда сменить препода. Кстати, у преподов тьма готовых дипломов. Можно договориться.

Гость
#2

да, на средне специальном проще работы, у вас же есть методичка с требованиями, работа должна соответствовать ей. Написать пол беды, когда понимаешь что тебе ЭТО рассказывать перед комиссией, совсем иначе к своей писанине начинаешь относится.
Как говорится делай что должен и будь что будет.

Гость
#3

Неужели мозгов не хватает, даже диплом по спо написать? Как ты собираешься дальше вообще работать? Ни самоконтроля, ни ответственности нет, смысл так учиться, лучше бы сразу шли пол мыть.

Гость
#4

Все просто,поставьте себе дедлайн и постарайтесь уложиться. Гьааное взять седя в руки и понять, что не все потеряно. Я курсач на 3 курсе за 1,5 дня написала, диплом за неделю. И нормально. Тройку вам точно поставят. Главное написать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: