Гость
Статьи
Мне это кажется …

Мне это кажется бессмысленной специальностью

Я учусь на инструктора лечебной физкультуры, но на 2 курсе мне это кажется бессмысленной специальностью. Думаю все бросить и получать вышку по юриспруденции или оно того не стоит? Спасибо за ответ! #специальность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабочие места есть по такой профессии в вашей местности? Куда работать пойдете? Сколько платят?

Гость
#2

Вот юриспруденция - это точно бессмысленная специальность. У меня знакомый ведет курсы лфк в санатории, уже вторую машину покупает. Я не говорю, что у всех так: крутиться тоже нужно уметь, но юристы точно никому не нужны.

Гость
#3

не мечись... получи хоть какой-то диплом..

Гость
#4

Юритстов как собак... Мне ваша специализация больше по душе)

Гость
#5

делайте то, что вам нравится

Гость
#6
Гость

Вот юриспруденция - это точно бессмысленная специальность. У меня знакомый ведет курсы лфк в санатории, уже вторую машину покупает. Я не говорю, что у всех так: крутиться тоже нужно уметь, но юристы точно никому не нужны.

))))))))))) конечно, не нужны )) вот, например, если тренер по лфк что-то упустит и по неосторожности причинит вред здоровью пациента, то адвокат ему не потребуется )))

Dungeon_Master_72
#8

Знала бы ты, сколько йоги получают...

Гость
#9
Гость

))))))))))) конечно, не нужны )) вот, например, если тренер по лфк что-то упустит и по неосторожности причинит вред здоровью пациента, то адвокат ему не потребуется )))

мозги включайте хоть иногда. Стать адвокатом очень очень трудно, если автора испугала ненужность тренера, скиллов, чтобы стать адвокатом явно не хватит. Или вы думаете, что юрист=адвокат?

Гость
#11

Юристов сейчас тоже много,и работы на всех не хватает.А спорт ,это хорошо,тренером будете и всегда в форме.За фигурой следить можно.

Гость
#12

А вам самой вообще сфера нравится? Мой приятель, физрук по образованию, поработал в школе, а потом закончил курсы массажиста, его диплом вышки подходит для такой работы. Слышала о другом парне, который учится на физрука тоже чтобы этот путь пройти. Уж массаж точно всегда будет нужен. А в юр конкуренция большая, много кто так же думают - диплом получу и точно не пропаду. Так что смотрите, куда душа лежит, чтобы было в удовольствие развиваться в профессии всю жизнь и конкурировать.

#13

смотря к чему душа лежит. но все-таки лучше доучиться. тем более больше половины страны работает не по специальности. или вы хотите юридическое образование чтобы в определенное место устроиться?

Мужло подлое
#14

А мне кажется что наоборот

Гость
#15

да все это странно. на инструктора в спорт зал 4 месяца учат, так же инструкторы йоги и пилатеса и это не дорого.

#16

Сразу ищи себе папика, не трать свою молодость зря!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: