Гость
Статьи
Страшно , что не сдала …

Страшно , что не сдала ЕГЭ

Помогите , я волнуюсь , мне страшно ... Я сдавала ЕГЭ по химии и не справилась с некоторыми заданиями , хотя целый год готовилась 😭 . Я очень хотела поступить в Мединститут , мечтала стать врачом , но все рухнуло . Мама хочет , чтобы я поступила в медколледж , а потом в медвуз . Получится ли после мелколледжа поступить в институт или там тоже нужно сдавать ЕГЭ . У кого так же было ?? #егэ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я знаю, после медколледжа сдавать ЕГЭ не нужно.
Успокойтесь. Ничего страшного не случилось.

Гость
#2

После колледжа наверное будете сдавать обычные экзамены в ВУЗ,какие там по профилю требуются.

Гость
#4

Не бойся), не сдала тоже), поступила на год в мёд колледж, в следующем году пересдала)
После мед колледжа все равно придётся сдавать ЕГЭ

_
#5

Либо пересдавать егэ, либо вступительные экзамены в вуз

#6

Можете взять целевое, там хоть вообще на минимальный балл сдай все равно возьмут. Егэ все равно придётся сдавать после колледжа и поступать снова на 1 курс будете)

Гость
#7

Что не делается- все к лучшему.Подруга после училища стала зубы лечить,потом помещение выкупила,потом вышку получила.Прстроила дом.Я с высшим ( экон),все имею только за счет мужа.Не переживайте.Главное трудолюбие и любовь к делу.

Гость
#8
Гость

Что не делается- все к лучшему.Подруга после училища стала зубы лечить,потом помещение выкупила,потом вышку получила.Прстроила дом.Я с высшим ( экон),все имею только за счет мужа.Не переживайте.Главное трудолюбие и любовь к делу.

Кому и какие зубы она лечила после училища, когда стоматолог это высшее мелицинское образование?

Она
#9

После медколледжа тоже егэ ксли что. Идут они на 1 курс.
Насчет егэ если не сдали вообще порог то только пересдавать поступать через год. На платное отделение всегда возьмут идите платно

Гость
#10
Гость

Кому и какие зубы она лечила после училища, когда стоматолог это высшее мелицинское образование?

Есть в колледже зубной техник…

Гость
#11

снотворное и не спи ночью интрига

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: