Гость
Статьи
Девочки, которые не …

Девочки, которые не закончили вуз, вы успешны?

Получилось удачно выйти замуж? #образование #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связаны ВУЗ и удачное замужество?

Гость
#2

А что успех заключается в «выйти замуж»?
Какое бедное представление об успехе.

Голиаф
#3
Гость

Как связаны ВУЗ и удачное замужество?

В ВУЗЕ быть может она научилась плохую успеваемость и косяки отрабатывать ртом и ж...й, понимает мужские желания с полуслова, вот и мужу хорошему угодить сумела, угадала его истинные желания.

Трезвый грузчик
#4
Гость

А что успех заключается в «выйти замуж»?
Какое бедное представление об успехе.

Представление об успехе у большинства российских женщин если что.

Гость
#5

А как может девушка у которой нет образования удачно выйти замуж? Я так поняла удачно это за богатого мужа что ли ? Вы реально думаете что богатые настолько глупые что им нужны пустышки?

Гость
#6
Трезвый грузчик

Представление об успехе у большинства российских женщин если что.

Капец, что ещё сказать...

Гость
#7

Бросило на втором курсе, замужем за прекрасным красивейшим человеком который сдувает с меня пылинки, у которого я на первом месте, который уже 3 года хочет меня ежедневно, обсыпает комплиментами, нежен, трепетный, щедрый, умнейший с острым чувством юмором человек. Но пока ещё не разбогатели, не ту специальность он выбрал.. но амбиции есть. Мне 21, ему 25

Гость
#8
Гость

А как может девушка у которой нет образования удачно выйти замуж? Я так поняла удачно это за богатого мужа что ли ? Вы реально думаете что богатые настолько глупые что им нужны пустышки?

Некоторые думают что нажать кнопку посудомоечной машины, это великое достижение :) с такими ой как (не) интересно.

Гость
#9
Гость

Бросило на втором курсе, замужем за прекрасным красивейшим человеком который сдувает с меня пылинки, у которого я на первом месте, который уже 3 года хочет меня ежедневно, обсыпает комплиментами, нежен, трепетный, щедрый, умнейший с острым чувством юмором человек. Но пока ещё не разбогатели, не ту специальность он выбрал.. но амбиции есть. Мне 21, ему 25

Подождите до 35 :) и главное не работайте! Одного бомжа больше на земле будет.

Ложка дёгтя
#10

Че то не вижу я причинно-следстаенной связи между образованием и замужеством.

Гость
#11
Гость

Бросило на втором курсе, замужем за прекрасным красивейшим человеком который сдувает с меня пылинки, у которого я на первом месте, который уже 3 года хочет меня ежедневно, обсыпает комплиментами, нежен, трепетный, щедрый, умнейший с острым чувством юмором человек. Но пока ещё не разбогатели, не ту специальность он выбрал.. но амбиции есть. Мне 21, ему 25

Молодость пройдет и что дальше? Думаешь кому-то нужна старая баба без образования которая целыми днями сидит дома и корчит из себя принцессу

Гость
#13
Гость

А как может девушка у которой нет образования удачно выйти замуж? Я так поняла удачно это за богатого мужа что ли ? Вы реально думаете что богатые настолько глупые что им нужны пустышки?

Вот я тоже сколько знаю , у всех наших друзей и коллег богатых - жены образованные. Правда, многие уже не работают и засели в декретах с детьми... Но эти жены все : приличные, образование, из приличных семей, очень начитанные, интересные собеседницы. Ни у одного нет жены без образования.
Поэтому , я всегда говорю, высшее образование надо получать даже если не для работы, так для того чтоб муж был приличный. Девушка с высшим образованием сама уже ка.кать рядом не сядет с парнем без высшего образования, поэтому, кандидаты в мужья остаются приличные только.

#14

У меня нет высшего образования . Замуж вышла за человека который очень хорошо зарабатывает , на все хватает , но всегда нужно рассчитывать только на себя . Я много где работала и зарабатывала копейки (30-60к) , пока не поняла одну вещь , нужно работать на себя!!! Не на какую-то дядю и тётю или компанию . Когда ты находишь какое то своё направление допустим в сфере красоты можно очень хорошо зарабатывать . Я лично занимаюсь закупкой и продажей товаров из Китая и это приносит мне хорошие деньги , не сильно напрягаясь . Не обязательно успех это выйти удачно замуж . Мужчины сегодня есть завтра их нет

Гость
#15

Тоже не вижу связи между образованием и удачным замужеством, образлвание и заработок не всегда есть эта связь.)))

Ав
#16
Гость

Бросило на втором курсе, замужем за прекрасным красивейшим человеком который сдувает с меня пылинки, у которого я на первом месте, который уже 3 года хочет меня ежедневно, обсыпает комплиментами, нежен, трепетный, щедрый, умнейший с острым чувством юмором человек. Но пока ещё не разбогатели, не ту специальность он выбрал.. но амбиции есть. Мне 21, ему 25

Ну да а потом когда ему будет 40 лет у него будет кризис ,ты постареешь молодость то у женщин ой как быстро проходит ,он на стороне найдёт себе любовницу молодую ,так как рано или поздно конечно что ты ему надоешь ,любовница может даже и увести его, а тебе дадут пенька под *** дадут и ты останешься одна и даже образования у тебя не будет ,чтобы работать пойти .

Гость
#17
Элина

У меня нет высшего образования . Замуж вышла за человека который очень хорошо зарабатывает , на все хватает , но всегда нужно рассчитывать только на себя . Я много где работала и зарабатывала копейки (30-60к) , пока не поняла одну вещь , нужно работать на себя!!! Не на какую-то дядю и тётю или компанию . Когда ты находишь какое то своё направление допустим в сфере красоты можно очень хорошо зарабатывать . Я лично занимаюсь закупкой и продажей товаров из Китая и это приносит мне хорошие деньги , не сильно напрягаясь . Не обязательно успех это выйти удачно замуж . Мужчины сегодня есть завтра их нет

Правильно,в первую очередь нужно думать о себе .Стать на ноги самой и быть независимой от мужика .

Гость
#18

Не успешна и не вышла. Даже предполагаю что наличие диплома, мне счастье не принесло. Это как знать, но не суметь применить.

Гость
#19
Гость

Не успешна и не вышла. Даже предполагаю что наличие диплома, мне счастье не принесло. Это как знать, но не суметь применить.

И еще я очень ленивая.

Гость
#20
Гость

Молодость пройдет и что дальше? Думаешь кому-то нужна старая баба без образования которая целыми днями сидит дома и корчит из себя принцессу

Так я все по специальности уже карьеру строю))

Барачник
#21

*** полная короче

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: