Гость
Статьи
У меня нет школьных …

У меня нет школьных знаний

Так получилось, что толком не училась в школе и знаний по многим предметам не имею совершенно, например, я ничего не читала из литературы. Сейчас в отношениях с парнем, и он учился в школе обычной, где были разные предметы. И я понимаю, что он больше чем я знает. Именно из этой общеобразовательной программы. Мне в целом это жить не мешает и не беспокоит, но будет ли как-то влиять на жизнь в дальнейшем? Есть ли смысл сейчас что-то менять и переделывать, что-то из такого изучать? Или спокойно жить дальше?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчины не любят слишком умных

Гость
#3

Если ты это поняла, начинай скорее, не ленись. Ты все успеешь пройти, изучить, даже если по каким то причинам не будешь рядом с этим парнем. Безусловно читай, расширяй горизонты, посещайте вместе выставки, рассуждайте вслух. Образование никогда не поздно получить, от этого твоя жизнь станет заметно ярче, разнообразнее. Пойми, возможность на равных разговаривать с близкими, друзьями и любимыми дают возможность построить в итоге полноценные отношения, расширяют горизонты.

#4
Гость

Если ты это поняла, начинай скорее, не ленись. Ты все успеешь пройти, изучить, даже если по каким то причинам не будешь рядом с этим парнем. Безусловно читай, расширяй горизонты, посещайте вместе выставки, рассуждайте вслух. Образование никогда не поздно получить, от этого твоя жизнь станет заметно ярче, разнообразнее. Пойми, возможность на равных разговаривать с близкими, друзьями и любимыми дают возможность построить в итоге полноценные отношения, расширяют горизонты.

У меня нет проблем с образованием, я знаю много профильных вещей в той сфере, в которой учусь, есть хобби, связанное с искусством. И в этом мне развиваться интересно. Но именно общеобразовательного, того, что проходят в школах, я не знаю. Желания изучать особо нет, вот и думаю, стоит ли.. То есть вопрос не про образование в целом, а именно про школу

Гость
#5
Екатерина

У меня нет проблем с образованием, я знаю много профильных вещей в той сфере, в которой учусь, есть хобби, связанное с искусством. И в этом мне развиваться интересно. Но именно общеобразовательного, того, что проходят в школах, я не знаю. Желания изучать особо нет, вот и думаю, стоит ли.. То есть вопрос не про образование в целом, а именно про школу

Если Вам этого не хватает, то стоит. Если пока нет желания и Вы не находите особого применения этому, кроме как начать дискутировать с парнем в рамках школьной программы, то, наверное, нет. Но литературу я бы почитала/поизучала, в любом случае))

Гость
#6

Лучше читайте обычные книжки, русских авторов. Сейчас много талантов. А мне в школе наглухо отбили любовь в русской классической литературе! Все эти заучивания стихов и т.д. И в жизни никак не пригодилось. Разве что словарный запас чуть увеличило. И то - там большинство слов - архаизмы. Русская литература совершенно бесполезна и даже вредна в современном мире.

Барачник
#7

Зачем тебе это? Лучше попку качай и титьки вставь!

Василий
#8

Ищите себе ровню. Это несложно, безграмотных и необразованных много.

#9
Василий

Ищите себе ровню. Это несложно, безграмотных и необразованных много.

Так я не безграмотная. С образованием проблем нет. Я про школьные знания спрашиваю

Гость
#10

огородница-сковородница в контексте

Гость
#13

жестикуляция на порнуху грация жалко твоего господина потому что я его девушка ооновка зависть не радость к нам могут прийти искать проклятье секстинской мадонны по заинтересованности

Гость
#14

сакральная сессия

Гость
#15

сакральные тестирования на кретинку крушения надежд

Гость
#16

пародистое какое название для открытки на прошлый новый год?

Гость
#17

Сессия

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: