Гость
Статьи
Высшее образование

Высшее образование

считаете ли вы обязательным иметь вышку за спиной и стаж по специальности?

16 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

зачем?

вон посмотри монгерштайн инстамамка никто читать не умеют даже а богатые успешные штуки

ваще читать для *** смотреть буквы
без картинок вот ***

Лентяй Диванушко
#2

Нет. Можно ж обеспечуна найти. Или как вы там думаете.

Гость
#3

Я как и все, после школы работал, машина, квартира, отдых по европе, а уже потом, после 25ти пошел дальше учиться, стало интересно и многое понимал, да и все было заработано

Гость
#4

обязательным для чего именно?

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

зачем?

вон посмотри монгерштайн инстамамка никто читать не умеют даже а богатые успешные штуки

ваще читать для тупых смотреть буквы
без картинок вот тууууупые

По Вам видно, что тоже образования нет

Гость
#6

Конечно! Особенно женщине!

Гость
#7

Вышка вышке рознь. Если идти куда-то с целью "лишь бы было" или с другом лишь бы вместе учиться, то лучше сразу бросить эту затею и не тратить время. Не просто так идут на второе высшее, которое ничего с первым общего не имеет. Мой случай. Первое высшее было интересным. Связи с общественностью, реклама. Но только на 4ом курсе поняла, что не моё, хотя училась хорошо. Да и то что я изучала в 2000ых давно с приходом соц.сетей стало неактуальным. Пришлось учиться графическому дизайну и повышать квалификацию еще и доп. курсами. А вот это уже поперло. Но это не ради корок. Сколько на собеседовании не была никогда не спрашивали о ее наличии. Спрашивали конкретные вопросы. Это делать умеешь? А это? Опыт какой? Есть портфолио? и пр. В приоритете реальные знания. Жаль что поняла это поздно. Но с другой стороны жизненный опыт.

#8
Гость

обязательным для чего именно?

для хорошей и успешной жизни

А
#9
Лентяй Диванушко

Нет. Можно ж обеспечуна найти. Или как вы там думаете.

Ну да обеспечун до поры до времени пока не постареешь и потом ты ему нах не нужна ,найдёт помоложе
,а жить то на что-то нужно будет дальше.Вот и здесь то нужно образование работа .

Гость
#10

Конечно нужно ,иди ты думаешь что тебе просто так будут деньги давать чтоли ? Сама не заработаешь никто не даст .Или на хахалей думаешь рассчитывать ? Хахалям тоже на что-то жить нужно ,зачем еще им ты на шее то .

=777=
#11

Живет в нашем городе одна гламурная (в прошлом) девочка - уехала в Мааааскву, поступила там на юрфак и защитила диссертацию. После этого она приезжала в наш городок - вообще знать никого не желала уже. А потом жизнь ее e6нула малеха и пришлось ей возвращаться в нашу Сызрань, где все жестко. По -первости вые6ывалась конечно, но ее наши быстро на место поставили - Москва расслабляет) Теперича работает на пивзаводе в Сызрани техничкой, замуж вышла за охранника, который из нее быстро дурь массковскую выбил. Радуется, - охранник то ее 20-25 получает, тогда как она 11. есть над чем призадуматься, че. Правда муж ейный ей живительный пи3дянок раз в две недели прописывает, но она понимает, что это так, теперя для профилактики больше....
Такая вот она жизненная правда...

#12

Нет 😄

Гость
#13

Если хотите стать высококвалифицированным специалистом то да. Например врач, финансист, инженер. Я благодарю родителей, что у меня была возможность получить высшее образование. Это были лучшие годы моей жизни. Что хорошего идти работать в 17-18 лет? Наработаться вы ещё успеете.

Захария
#14

краснодеревщик, реставратор, парикмахер,да мало ли ремесел, не требующих вышки
если человек не имеет ремесла, то логично предположить, что он будет работать на какой то службе
а вот там варианты
полно служб, где просто не примут на работу без вышки

Гость
#15

Какую чушь вы написали... небось сам безработный гопник штаны протираешь.

Василий
#16

Вам какое дело? Живите своей жизнью....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: