Гость
Статьи
Кто учился на заочном …

Кто учился на заочном в другом городе?

Хочу поступить на заочное. Специальности, на которую я хочу поступить, в моем городе нет. Так как будет проходить обучение? Я понимаю, что основную часть буду учить дома. Но потом сессии же. Как и сколько времени они проходят, как туда ездить, надолго ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сдал сессию и уехал домой. но на вашем месте я бы переехала в город,где поступаете,если у вас даже нормального места для поступления нет

Гость
#2
три тыщи сов

сдал сессию и уехал домой. но на вашем месте я бы переехала в город,где поступаете,если у вас даже нормального места для поступления нет

В том-то и прикол, что я живу в столице😂. РБ. У нас сама по себе страна маленькая, а специальность новая. В итоге по ней только один вуз на всю страну и учит

Гость
#3
Гость

В том-то и прикол, что я живу в столице😂. РБ. У нас сама по себе страна маленькая, а специальность новая. В итоге по ней только один вуз на всю страну и учит

Вообще-то у нас не такая уж и маленькая страна если что.

Лиля
#4

Ну так будете ездить на время сессий, в чем проблема? По времени сказать сложно, у всех же по разному. Я вот на время обучения жила дома, а потом ездила сдавать сессии туда и обратно каждый раз в день сдачи. Правда мне эта профессия не пригодилась, проработала 2 года и поняла что не мое это, сейчас учусь в Скиллбокс на новую. Как только увидела в приложении подписки огонь, что есть крутые скидки на курсы там, поняла, что пора браться за ум и учиться, таких шансов много не бывает 😊

Альбина
#5

Я на дистанционке в Московском институте психоанализа училась. Все обучение было онлайн, что крайне удобно, если не живешь в Москве. Мы даже зачеты сдавали онлайн. Но тут конечно самоконтроль важен, чтобы уделять время учебе, так как сдавать придется все. Зато по итогу получите знания и востребованную профессию, а не просто "корочку".

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: