Гость
Статьи
Люди с высшим …

Люди с высшим образованием в автобусе - это стыдно

Ведь у них должна быть машина и личный водитель. Если человек с высшим образованием мало получает и ездит на автобусе - это значит, что он купил диплом менеджера-социолога #образование

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Трезвый грузчик

Пойду покакаю наверное.

Не забудь доложить о результатах

Гость
#3

Что, не продаются машины? Ну это надо наоборот необразованным их впаривать, их легче убедить.

Гость
#4

Страдаете бездельем?ПРиходите ко мне, у меня тут дед обосрался, не можем решить,. кому *** мыть.

Гость
#5

Нет. Не значит

Гость
#6

Что за бред с личным водителем, много личных водителей в развитых странах у среднего класса?

Гость
#7

А в россии высшее образование мало влияет на доходы, некоторые не любят машины особенно в город, и просто держат для дачи, некоторые экономят, работа близко дешевле такси. Не хотят связыватся с ремонтом, тех.осмотром страховками.

Гость
#8

Быдляндотупяо автор детектед

Гость
#9
Трезвый грузчик

Пойду покакаю наверное.

Насри в мерседес авторши! А я ей битой стекло расколочу))

Гость
#10

В 90-е сложился прочный стереотип - если чел на иномарке, то это либо вор, либо бандит. На зарплату машину не купишь.

Гость
#11

Стыдно когда видно. Видно что человек живет не по средствам. Но ему почему-то не стыдно, он этим фактом гордится.

Гость
#12

Так у многих и есть своя машина :)

Гость
#13

А что, в автобусе проверяют дипломы? Что за бред вы пишите?

Девушка
#14

стадо тупое зачем вы свои разволюхи покупаете везде тонны железного д.ерьма стоит. а было бы красиво на улице без машин

Гость
#15
Девушка

стадо тупое зачем вы свои разволюхи покупаете везде тонны железного д.ерьма стоит. а было бы красиво на улице без машин

Вот сейчас в питере как раз отменили 2 маршрутки от парнаса 675. На общественном траспорте ехать стало место 1 часа 2 часа. Как пример, рассписание уже много лет сокращают. А до некоторых глухих районов вообще нет траспорта или 2 раза в день в выходные. Вот и подумайте, кто тут тупое стадо.

Гость
#16
Гость

Вот сейчас в питере как раз отменили 2 маршрутки от парнаса 675. На общественном траспорте ехать стало место 1 часа 2 часа. Как пример, рассписание уже много лет сокращают. А до некоторых глухих районов вообще нет траспорта или 2 раза в день в выходные. Вот и подумайте, кто тут тупое стадо.

Еще можно выехать в дикие места на рыбалку, грибы, ягоды и охоту, шашлыки, озеро не идти 20 км пешком от электрички ходящей 3 раза в день. А сидитете безвылазно да дистанционной работе программистом портите позвоночник или зрение или в глухой деревне пейте самогон.

Девушка
#17
Гость

Вот сейчас в питере как раз отменили 2 маршрутки от парнаса 675. На общественном траспорте ехать стало место 1 часа 2 часа. Как пример, рассписание уже много лет сокращают. А до некоторых глухих районов вообще нет траспорта или 2 раза в день в выходные. Вот и подумайте, кто тут тупое стадо.

меня бесит горы это гвнища во дворах. у нас делали дорогу и все би0мусоры убрали свои ведра ну такая красота без машин!

Девушка
#18
Гость

Еще можно выехать в дикие места на рыбалку, грибы, ягоды и охоту, шашлыки, озеро не идти 20 км пешком от электрички ходящей 3 раза в день. А сидитете безвылазно да дистанционной работе программистом портите позвоночник или зрение или в глухой деревне пейте самогон.

че несешь даун завистливый? убейся гвно

Гость
#19
Гость

Еще можно выехать в дикие места на рыбалку, грибы, ягоды и охоту, шашлыки, озеро не идти 20 км пешком от электрички ходящей 3 раза в день. А сидитете безвылазно да дистанционной работе программистом портите позвоночник или зрение или в глухой деревне пейте самогон.

Кто то вообще фанат машины и в ближайший магазин ездит. Даже если логики этой поедки нет. Знаю и пару таких знакомых.

Гость
#20
Гость

Кто то вообще фанат машины и в ближайший магазин ездит. Даже если логики этой поедки нет. Знаю и пару таких знакомых.

У некоторых машина это часть работы с заказчиками в труднодоступных местах общаться. Таксуют, курьеры.

Гость
#21
Гость

У некоторых машина это часть работы с заказчиками в труднодоступных местах общаться. Таксуют, курьеры.

Чему тут завидовать кому то в психушке удобно, кто то адекватный.

Девушка
#22
Гость

Кто то вообще фанат машины и в ближайший магазин ездит. Даже если логики этой поедки нет. Знаю и пару таких знакомых.

мне по х на дела всякого хламья не нравится мне тонны ведер и все!

Гость
#23
Девушка

стадо тупое зачем вы свои разволюхи покупаете везде тонны железного д.ерьма стоит. а было бы красиво на улице без машин

Так может не это причина а следствие, нет планировки под парковки, парковки стоят дорого. А развлюхи потомо что такое правительство выбираем, такие зарплаты, в связи с этим так заботятся о народе отменяют общественный транспорт. Лень поднять задницу и переехать в другой город на зарплату 50 т.руб а работать за 20 т. руб... и так далее и тому подобное.

Гость
#24
Девушка

мне по х на дела всякого хламья не нравится мне тонны ведер и все!

Ну сходите на прием Вам выпишут успокоительное. Или выбирите управляющую компанию огородитесь забором и сделайте разлиновку под машины, огранич те на территории одну машину на семью. Так было на моей старой квартире.

Девушка
#25
Гость

Ну сходите на прием Вам выпишут успокоительное. Или выбирите управляющую компанию огородитесь забором и сделайте разлиновку под машины, огранич те на территории одну машину на семью. Так было на моей старой квартире.

тупарь мне весь город огородить чтоли? кто вам тупых рожает

Гость
#26
Девушка

мне по х на дела всякого хламья не нравится мне тонны ведер и все!

Я думаю автомобилистам аногично на Вас, если не можете заработать на квартиру в нормальном районе, становитесь активистом находите своих саратников, или пейте успокоительной и больше молчите сойдете за умную.

Гость
#27
Девушка

тупарь мне весь город огородить чтоли? кто вам тупых рожает

Вы вообще можете купить в пригороде, что нибудь и насладится общественным транспортом и свежим воздухом, а то судя по сообщениям нервишки шалят. Зачем Вам весь город, если Вы живете в конкретном доме за него и боритесь, в другом доме может будет такой же адекватный активист.

Гость
#28
Гость

Насри в мерседес авторши! А я ей битой стекло расколочу))

У нее нет мерседеса. Люди с нормальным достатком более интересным делом заняты, им некогда на форуме троллить.

Гость
#29

У меня два высших образования и я езжу на автобусе. До работы добираться мне 20 минут. Я очень люблю ходить пешком. Я не хочу тратить время и деньги на обслуживание машины. Бензин, стоянка, шины, масло, штрафы, техосмотр, налог, нервы при езде. Нафига оно мне надо. Я умею считать деньги. Машина это огромный пассив и много проблем.

Гость
#30
Гость

Вы вообще можете купить в пригороде, что нибудь и насладится общественным транспортом и свежим воздухом, а то судя по сообщениям нервишки шалят. Зачем Вам весь город, если Вы живете в конкретном доме за него и боритесь, в другом доме может будет такой же адекватный активист.

Так,языком-то трепать и на всё жаловаться легче,чем самим усилия прилагать,организовываться и делать что-то для себя.Как посмотришь-кругом одни баре живут-подайте им готовое!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: