Гость
Статьи
Вопрос людям без …

Вопрос людям без высшего образования

Вам не стыдно выходить из дома? Мне вот стыдно. Когда выхожу на улицу, мне кажется, что меня все ненавидят из-за отсутствия высшего образования. Мне так стыдно, что я не получила его, хотя в школе было отличницей(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня есть вышка, и мне пох есть ли она у других. у меня есть друг без вышки - он не гений, но смышленный. и куча людей с платной вышкой - тупари дичайшие.

Гость
#2

Нет. Каким-то другим ты не становишься без него, оно в принципе необязательно.

Гость
#3

Ваше образование никому не нужно, нужно найти успешного статусного альфа-самца с доходом от трёх миллионов в месяц. Если у мужчины доход меньше, то он нищий, и не должен иметь секс.

#4

у меня техническое.
Но всё равно я делаю свой вклад в страну, модернизацию и ремонт техники. Считаю что это важно, когда знаешь, что это кому-то нужно и важно.

Гость
#5

Не стыдно. Я служу по контракту на крайнем Севере, имея среднее профессиональное образование. Старший прапорщик. Получаю столько, сколько у вас управленец с вышкой.
Рядовой боец у нас получает 95 тысяч. У меня в несколько раз больше. В мои 26 лет. На жизнь хватает, откладываю, всё хорошо. Правда не женат. Детей нет.

Но вышка всё равно мне нужна, чтобы встать на офицерскую должность. Вот, сейчас учусь заочно на инженера, родственной с ВУС специальностью.

Гость
#6

У меня нет вышки. Я медсестра и знаете,что?! Без медсестер вся медицина давно бы загнулась. Да, конечно врачи важнее,но в стационаре без медсестры врач это ничто. Очень много важных профессий, без вышки,которые принято недооценивать. Например лифтёр. Вот будут говорить,ой да что это за профессия и подобное. А как только застрянут так всё, лифтёр спасай нас. А повор в столовой! Особенно в школе. Чуть что сразу, детям не макароны дают,а лягушек. А повор за за это 15 тыщ получает... Тот же дворник, мусорщик, уборщица, санитарка, сантехник. В общем я считаю,что нужно больше уважения к таким профессиям и повысить зп!

#7

Да, в школе ты былО...
И кстати, весьма слабый байт

#8

Некоторые миллионеры в школе были двоечниками, корочка об образовании ещё не делает с тебя умным человеком и миллионером

#9

А некоторые и без образования даже среднего добиваются высот

Гость
#10
Гость

Не стыдно. Я служу по контракту на крайнем Севере, имея среднее профессиональное образование. Старший прапорщик. Получаю столько, сколько у вас управленец с вышкой.
Рядовой боец у нас получает 95 тысяч. У меня в несколько раз больше. В мои 26 лет. На жизнь хватает, откладываю, всё хорошо. Правда не женат. Детей нет.

Но вышка всё равно мне нужна, чтобы встать на офицерскую должность. Вот, сейчас учусь заочно на инженера, родственной с ВУС специальностью.

Здравствуйте. Можно с Вами познакомиться? Мечтаю о муже военном.

Гость
#11

Нет, мне не стыдно. Самооценка высокая, довольна собой и своей жизнью )

Гость
#12
Liza

А некоторые и без образования даже среднего добиваются высот

Мойка унитазов в Европе обалденная высота

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Можно с Вами познакомиться? Мечтаю о муже военном.

О его доходе ты мечтаешь)

#14

Вообще пох, и от куда люди могут знать есть образование или нет?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Можно с Вами познакомиться? Мечтаю о муже военном.

Здравствуйте)
Да без проблем)
Буду рад)

Гость
#16

На официальное образование не всё равно только при желании работать в отдельных областях, где без него ни как. А то на сколько развит человек нельзя судить по диплому. В моем окружении есть и кандидаты технических наук не далекие.

Гость
#17
OneGameAndSleep

у меня есть вышка, и мне пох есть ли она у других. у меня есть друг без вышки - он не гений, но смышленный. и куча людей с платной вышкой - тупари дичайшие.

"вышка" у вас нет никакого образования. После церковно-приходской школы так не выражаются дикость

#18
Liza

А некоторые и без образования даже среднего добиваются высот

А некоторые и без образование не добиваются ничего) в общем вся проблема в этих самых "некоторые"

Гость
#19

Автор у вас просто комплексы. Вам лучше к дохтуру.

Гость
#20

Не отличницей, а долбоепкой ты была.

Гость
#21

У меня есть высшее образование, и мне было стыдно, когда я работала инженером на ТЭЦ за гроши. Да, понимаю, что не все сразу. Нужно подниматься с низов до хорошей должности. Но жить то хочется сейчас! В итоге работаю администратором в салоне BarbieSpa, зарабатываю стабильно хорошие деньги.

Гость
#22

У меня нет в/о, но оно мне и не понадобилось в жизни. Я 15 лет проработала переводчиком, хорошо зарабатывала, поездила по миру, накопила денег и уже 2 года не работаю, отдыхаю. Могу позволить себе еще 5 лет не работать. А мои знакомые с в/о зарабатывают меньше меня, у некоторых даже элементарных знаний нет, потому что учились на платных факультетах. В целом, я платные вузы не считаю показателем ума, туда можно поступить с минимум баллов, только денежки плати.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте)
Да без проблем)
Буду рад)

Моя почта bella_svvon@inbox.ru . Пишите)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: