Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого дистанционное высшее образование

Кто получал дистанционное высшее образование? При устройстве на работу обращают на это внимание? Как то это влияет? И расскажите на кого и где вы учились, дорого ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто учился дистанционно, те и работать будут удаленно. а заhgkfnf у таких "ученых" виртуальная

и сами вы тоже - фантомы, а не люди

=777=
#2

Высшее образование в принципе никому на фиг не нужно.

Гость
#3
=777=

Высшее образование в принципе никому на фиг не нужно.

А кем вы работаете?

=777=
#4
Гость

А кем вы работаете?

Рабочий лакокрасочного цеха АО "Сызранская керамика"

#5

В дипломе при желании можно не указывать форму обучения. А для работодателей диплом - это лишь формальность, главное навыки и опыт

Гость
#6
Qujee

В дипломе при желании можно не указывать форму обучения. А для работодателей диплом - это лишь формальность, главное навыки и опыт

70% работодателей требуют во. Ещё бывает в компании изменения и потом люди в 40 лет идут высшее получать

#7
Гость

70% работодателей требуют во. Ещё бывает в компании изменения и потом люди в 40 лет идут высшее получать

Я про формальность диплома говорю в том плане что он есть и этого достаточно. А учился ты на 5 или на 3, на очном или заочном уже не так важно

Настя
#8

До пандемии, а после нее и подавно, никто не смотрит на форму обучения, только на знания, поэтому выбирать следует по качеству образования. У меня только проверили наличие диплома, а дальше мы уже общались на собеседовании, где мой будущий работодатель выявлял уровень моей компетенции. Ну и обратил внимание на то, ГДЕ я училась. В итоге меня без вопросов взяли. А училась дистанционно в Московском институте психоанализа на управление персоналом.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: