Гость
Статьи
Перспективность …

Перспективность факультетов и профессий

Какой факультет вы считаете более перспективным: «Гостиничное дело»( именно оно, не туризм, это отдельный факультет, гостиничное дело больше как бизнес школа идёт) или «реклама и связи с общественностью»( там вроде как по окончанию можно стать пресс секретарём, пиар менеджером, маркетологом)? #образование

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и то бесполезно. Становись химиком или биологом

Гость
#2

Оба факультета путь в кассиры в пятёрочке

Гость
#3

Оба ни о чем.

Nesti
#4

по сути вам правильно сказали выше, легкий путь, но перспективы никакой, я выбрала юрфак, хотя бы будет общее, так сказать, образование, много куда можно устроиться

Гость
#5

Второе, конечно, автор. Маркетологи очень востребованы, хотя и конкуренция высокая, конечно. Как и пиарщики, рекламщики, пресс секретари. Довольно большой спектр. А с гостиничным делом, я так понимаю, более узкий спектр работы.

Гость
#6
Гость

Оба факультета путь в кассиры в пятёрочке

По себе судить не надо)

Гость
#7

Это в каком пту такие факультеты???

Гость
#8
Гость

Второе, конечно, автор. Маркетологи очень востребованы, хотя и конкуренция высокая, конечно. Как и пиарщики, рекламщики, пресс секретари. Довольно большой спектр. А с гостиничным делом, я так понимаю, более узкий спектр работы.

Где они очень востребованы? В какой стране?
В РФ они не особо востребованы, вакансий мало, а вот желающих устроиться много

Гость
#9
Гость

По себе судить не надо)

А причём тут я то?
Я реально смотрю на вещи, это вы тут про то как маркетологов с руками открывают сочиняете

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Факультет математики и программирования

Гость
#11

PR лучше, кому нужны гостиницы, снйчас все конференции онлайн.

Гость
#12
Гость

PR лучше, кому нужны гостиницы, снйчас все конференции онлайн.

Маркетинг тоже хорошая вещь, любой стартап в маркетинг должен вкладываться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: