Гость
Статьи
Нет денег на второе …

Нет денег на второе высшее...

Была ли у вас такая ситуация? Помогли ли только курсы и наработка своего опыта в таких профессиях, где образование не категорично? #образование

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, девушки так любят учиться. Чтобы сидеть потом всю жизнь дома. Чем больше образования тем меньше способна зарабатывать. Инфа 100%

Гость
#2

Так первое-то есть, почему по специальности не работаете?

#3

а зачем оно нужно? этим образованием сейчас попу можете себе подтереть

#4

Зачем Вам второе высшее образование? Подставку под кружку можно купить за 100 рублей, а не за 500 тысяч...

#5

У меня преподаватель в универе хвасталась, что ее дочь, которой уже 40 лет, получила аж четвёртое высшее образование

Гость
#6

вам знания нужны или формально диплом?

Гость
#7

Значит тебе и первое не нужно

Василий
#8

Анна на своём коне (если не сказать, что на ишаке). Уже давно известно, что нормальному человеку достаточно одного образования. А второе получают, когда устроились на конкретную работу и нужно профильное образование (или знания).
Часто люди считают причиной своих проблем отсутствие некоего диплома. И им кажется, что вот будет у них этот диплом, и сразу жизнь заиграет новыми красками, на них посыплются богатства, их будут уважать люди.... Вопрос только в том, где взять денег миллион-полтора, чтобы это сказочное образование получить, а тогда путёвка в светлую жизнь будет в руках!!!!

Гость
#9
Ася

У меня преподаватель в универе хвасталась, что ее дочь, которой уже 40 лет, получила аж четвёртое высшее образование

Ну у профессионалов в области образования бывает такое, видел тетку с 4 магистерскими дипломами (по специальности, образованию и MBA, половина американские) руководителя программы в ВШЭ. Не могу сказать что она бедствовала, уехала в США в этом году.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: