У меня нет образование. Хочу стать дизайнером одежды. В Вузе :)но думаю что это не для меня, что я деревенщина к тому же из самой простой семьи:) Родители безработные но есть немного скотов , которые сказали что смогут мне дать образование и профессию Или в курсы учиться? Или в колледж заочно? На учительнице или на медика? ПодСкажите пожалуйста! Если вам виднее, и можете верно подсказать что делать:)) Я не хочу остаться в будущем без профессии. До этого работала..
Лео, только вам виднее как разбираться со своей жизнью! Если вы хотите идти в дизайн, вперед! Сдавайте экзамены и поступайте. На курсы не идите, только время потратите. Попробуйте подзаработать немного, хотя бы год, в этот же год готовьтесь к экзаменам, а на следующий поступайте, да хоть на платно. Или попробуйте поступить в колледж по атестату.
Дизайнеры одежды, клипмейкеры... Вы совсем все ёпнулись? Вам жизнь эту жить. На медсестру идите.
А чем для вас плох дизайнер то? Как по мне, у каждого свои интересы и предназночение, идти вместо своих желаний на медсестру, которая зарабатывает копейки... это нерационально
Гость
[3573868625]
#8
Идите учиться на повара , всегда будет работа и еда .
Хочу стать дизайнером одежды. В Вузе :)но думаю что это не для меня, что я деревенщина к тому же из самой простой семьи:)
Родители безработные но есть немного скотов , которые сказали что смогут мне дать образование и профессию
Или в курсы учиться?
Или в колледж заочно? На учительнице или на медика?
ПодСкажите пожалуйста! Если вам виднее, и можете верно подсказать что делать:))
Я не хочу остаться в будущем без профессии.
До этого работала..