Гость
Статьи
Магистратура. Как …

Магистратура. Как готовились

У кого-нибудь есть опыт подготовки к магистратуре за 20 дней? Специальность другая (биология), бакалавр я по химии. Расскажите, как готовились #магистратура

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидел на женском форуме. Теперь плачу 170к семестр.

Гость
#2

Ну я целый ряд ошибок совершил. Не знал что удаленный экзамен с частичным прокторингом и можно сдавать в любой отрезок времени весь день, хотя мог спросить у знакомой в приемной комиссии. У меня сломался комп, я лег в 4, а экзамен якобы в 10 . Слишком сильно параноил на правила сдачи на камеру. Более ушлые ребята с курса получили точные вопросы и могли подготовиться лучше.

Гость
#3

Что-то вы поздно спохватились... Посмотрите на статистику прошлого года. Если у них был недобор, то у вас есть шанс, что вас протащат. В противном случае - у вас почти нет шансов поступить. Ну учите, че. Сидите и зубрите. В биологии много вещей, которые надо просто зубрить. Так-то, если каждый день по много часов, то можно попробовать.

Если что, я по бакалавриату физик-математик. В магистратуру шла на физическую электронику. Это намного ближе, чем химия к биологии, и все равно было столько пробелов... Прошла за счет олимпиады. Своими силами вряд ли бы поступила.

Гость
#4

Никак, взяли автоматом

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: